Ах, этот божественный аромат черного тмина... Мне он безумно нравится, поэтому я буквально поливаюсь этой сывороткой. Она жидкая, не липкая, переборщить с ней невозможно. Но из-за этого расход очень б...
Помимо тонирующего эффекта, волосы как после маски с применением масел. Красивый оттенок серебра. Небольшой флакончик, хотелось бы , чтобы средство выпускалось и в большем объеме.