Ах, этот божественный аромат черного тмина... Мне он безумно нравится, поэтому я буквально поливаюсь этой сывороткой. Она жидкая, не липкая, переборщить с ней невозможно. Но из-за этого расход очень б...
Обычный бальзам. Хорошо после него расчёсываются волосы, не электризуются. Эффекта объёма не заметила. Банка большая, хватает надолго. Буду брать просто как бальзам, а не чудо средство.