Белита - Витекс отзывы
Каталог товаров бренда Белита - Витекс
Белита - Витекс
Бальзам-Преображение для восхитительной красоты волос 12 эффектов Совершенные Волосы
Для меня бальзам жидковат, нет ощущения при нанесении, что волосы напитываются им.
Пахнет приятно, запах химический, но не резкий.
Цвет белый с легким розоватым оттенком.
После применения волосы конечно же легче расчесывались, но преображения не произошло.
Накопительного эффекта никакого нет.
Лучше после применения бальзама нанести на подсушенные волосы сыворотку из этой же серии. тогда вол...
Крем очень приятный. Увлажняет хорошо. Идеально подходит как основа под макияж. Запах очень приятный, не навязчивый. Пользуюсь с удовольствием. Советую попробовать.
Белита - Витекс
Шампунь-преображение для восхитительной красоты волос 12 эффектов Совершенные Волосы
После шампуней без СЛС и прочего, взяла этот шампунь по критерию цена=объем, да и название привлекло.
Шампунь с приятным запахом. Сначала я расстроилась, думая, что запах будет слишком навязчивый и приторный, но оказалось, так шампунь пахнет только в бутылке. При использовании запаха практически нет.
Консистенция чуть жидковата.
Распределяется по коже головы и волосам легче легкого, и с непривы...
Белорусский производитель говорит сам за себя)) После использования данного шампуня волосы стали более живее. использую вместе с бальзамом данной серии - расчесываются на ура и легко поддаются укладке. Запах ненавязчивый, бадья большого объема, хватит надолго. Рекомендую.
Однажды случайно купила этот крем. После двух дней уже была в него влюблена! Хорошо увлажняет и питает лицо. Приятно пахнет, хорошо ложится и впитывается. После применения кожа приятная. Буду брать еще))
Легкий крем с очень приятным и ненавязчивый запахом. Впитывается хорошо и быстро. Увлажняет и питает тоже хорошо.
Хорошая упаковка, запах косметический что ли, консистенция не понятная, наносится и распределяется достаточно нормально, впитывается средне, пленки не оставляет, увлажянет, но не супер... на целый день увлажнения не хватает..
Упаковка удобная, легко держать в руке, запах на любителя, ни питания, ни увлажнения не дает, консистенция - немного жидковат, пенится средне, распределяется хорошо, очищает хорошо, запах в ванной остается , но не надолго
Шампунь очень понравился, мягкий, пенится хорошо, промывает отлично. Запах мне молочным отдаёт, хотя моей маме запах обычного шампуня. Волос мне не пересушивает, наоборот увлажнённые. Для этой цены и такого объёма отлично.
Данный крем стал моим любимчиком - во-первых, мне очень понравился запах, пахнет каким-то сливочным пломбиром, как по мне. Во-вторых, действие. Ножки стали очень мягкие, потому что зимой кожа ступней от закрытой обуви постоянно сохнет. Ежедневное применение крема избавило от этой проблемы. буду заказывать еще.