Белита - Витекс отзывы
Каталог товаров бренда Белита - Витекс
Взяла этот тоник вместе с пилингом и сывороткой из серии Мезо.
У тоника удобная крышка, используется экономично.
Прозрачный, как водичка, без запаха практически. Тоником завершаю процесс очищения кожи, хорошо смывает остатки макияжа. Не создаёт липкости, увлажняет кожу, тонизирует.
Также радует, что он содержат гиалуроновую кислоту и аминокислоты, способствует омоложению кожи) понравился!
Помада не очень понравилась..Немного сушит губы (в принципе,у меня самой губы сухие),цвет красивый (у меня в оттенке Искристый брют). Ещё не понравился запах...почему-то пахнет каким-то животным жиром (может,это ланолин? не знаю),но не очень приятен на губах.
Кремом очень довольна, особенно в сочетании с Мезо- сывороткой. Крем действительно работает и кожа наполняется влагой и делается очень ухоженной.
Покупала весь комплекс - дневной и ночной кремы, крем для глаз, сыворотку. Использую в течение двух месяцев, еще на две-три недели хватит, но пора заказывать следующий набор. Следующий - потому что очень подошел, не хочу менять.
Крем не тяжелый, хорошо впитывается. Предыдущий крем приходилось наносить за 3-4 часа до сна, чтобы не оставить его на наволочке. Этому крему вполне хватает получаса, чт...
Замечательно снимает макияж, особенно с глаз. Использую совместно с тоником каждый день. Не сушит кожу, успокаивает от раздражений на лице, приятный запах.
Покупала молодому человеку, спросила через месяц применения - понравился или нет. Ответ был простой: Гель как гель! Моет и нормально!
У мужчин без заморочек)
Покупала молодому человеку, как более бюджетное уходовое средство.
После применения он не в восторге. Долго высыхает, быстро выветривается и не равномерно распыляется.
Приятный гель для душа. Хорошо очищает, увлажняет, достаточно пенится, расход не большой.
За такой объем очень радостная цена.
Взяла ради интереса на удачу - на носу юбилей - 30 лет, и захотелось попробовать подобную уходовую косметику для кожи глаз. Эффект порадовал: действительно синяки под глазами стали светлей уже после двух применений (делаю с разницей в 3-4 дня примерно). Наношу минут на 10, ничего не покалывает, не раздражает, не . Нужна маленькая капелька всего, т.е. расход вполне себе экономный. Ещё брала пилинг...
Обертывание не плохое, но немного раздражает кожу - у меня чувствительная, поэтому трудно антицеллюлитное средство подобрать. Ядреные мне не подходят. Сначала расстроилась, что и от этого остались покраснения, но в течение часа-двух всё прошло, не осталось следов, никаких высыпаний! Возможно, буду делать не на 35-40 минут, как написано, а чуть меньше - на 25-30. Использую из этой серии также гель...