Белита - Витекс отзывы
Каталог товаров бренда Белита - Витекс
Сейчас использую эту маску. Цвет сливочно - белый, запах конфетный, мне напоминает ириски. Применяю после отбеливающего скраба другой марки, хотя в этой серии видела лёгкий пилинг. Приобрету, когда закончится скраб, Маска очень понравилась - увлажняет, напитывает, кожа после неё ровная, высветляет всякие пятнышки. Однозначно буду использовать.
Отличный бальзам! Моя любимая серия. Для лета будет идеально. Приятнейший аромат, волосы мягкие, легко укладываются и приобретают форму. Очень надолго хватает. Конечно же рекомендую попробовать.
Думаю, кошмаром приходиться очищать лицо всякими лосьонами, умываниями, пилингами тереть лицо, стараться. Покупала я это молочко и ничего нет лучше смывать косметику двумя нажатиями ватных дисков. Кожа после этого молочка очень хорошая, молочко не сушит кожу. Молочко помогает тем, у коро есть прыщи, неровности на лице, оно хорошо заглаживает все неровности, матирует кожу. Имеет хороший запах, нена...
Мне этот гель совершенно не понравился. Запах отвратительный, будто это какие-то прабабушкины духи. Моет так себе. Жаль.
Купила несколько спреев мистов этой серии, потому что нравятся практически все ароматы)) стрйкие, приятные, со вкусом
Свекровь пользуется этой сывороткой уже давно. И полностью довольна. Говорит есть эффект увлажнения, выравнивается цвет кожи, улучшается качество кожи.
Заказ был от 20 сентября, хотела сформировать подарок подруге, но решила попробовать на себе, т.к. слышала , что этот молочный крем-чудо. Да, это чудо-ваниль и молоко на руках, нанесла крем до плеч , никакие парфюмы не нужны. Мягкий, впитывается минут 5 . Полезная покупка.
Если нужно подлечить окрашенные или пересушенные волосы, то этот бальзам вам в помощь! Я приобрела почти всю линейку ламинирования и осталась очень довольна!!!!! Очень качественный продукт! Для горячей укладки просто необходим!
Белита - Витекс
Шампунь против жирности волос и кожи головы особый Чистотел и австралийское чайное дерево
Шампунь мне очень понравился. Для моих волос склонных к жирности - это спасение. Результат увидела быстро. Волосы стали выглядеть лучше. Советую у кого есть проблемы. Однозначно буду еще заказывать. Спасибо любимому магазину.