Белита - Витекс отзывы
Каталог товаров бренда Белита - Витекс
Ночной крем, как и его компаньон дневной, тоже хотелось бы погуще. Не достаточно питает кожу в зимнее время. Приходится дополнять маслами
Белита - Витекс
Спрей-термозащита для волос поврежденных с маслом льна с антистатическим эффектом Сила Природы
Мне очень понравился спрей, волосы мягкие, без склейки, легко расчесываются и не замусоливаются как бывает после некоторых спреев.
Этот продукт использую только перед мытьем головы, так как после мытья даже капля масла дает эффект засаленных волос без объема (наношу как и полагается каплю масла на кончики волос). А вот в качестве маски перед мытьем просто замечательный продукт. Волосы становятся эластичными и во время мытья не так сильно ломаются
Заказала на зимний период. Отлично снимает ощущение сухости. Впитывается быстро. Косметика на нем не скатывается. Баночка из тяжелого стекла, но нет защитной мембраны.
Хороший гель для умывания. Приятный запах, не очень густой и не очень жидкий, пениться средне. Микрогранулы настолько маленькие, что подойдут только для небольшого массажа кожи во время умывания, но точно не для очищения пор.
Насмотревшись обзоров на ютюбе и наслушавшись восхитительных отзывов, срочно захотела себе такую основу под макияж, по проштудировав сайт белорис, была сильно расстроена отсутствием данного продукта в ассортименте((((( пришлось заказывать что называется через пятые руки. Уже пользуюсь! И тут в новинках увидела здесь эту основу. Счастлива несказанно. Буду заказывать теперь тут)
Теперь по поводу ...
Чудесная вода! Прекрасно удаляет макияж, глаза не щипет, кожу не стягивает. Да еще и пахнет сама по себе просто замечательно!
Очень хороший бальзам. Волосы действительно после него расчесываются хорошо. И есть эффект укрепления.
шампунь покупала, так как начали выпадать волосы (обычно осенью бывает).
покупала вместе с бальзамом. Очень понравился этот дуэт. Шампунь хорошо пенится и очищает волосы, а от бальзама они становятся нереально гладкими. Бальзам продается в баночке с крышечкой - он белого цвета. Рекомендую попробовать шампунь и бальзам!
Дезодорант-антиперспирант «Романтическая Франция» сухой крем 24 ч - мне очень понравился. Хорошо ложится на кожу, быстро высыхает, не оставляет следов. Хорошо справляется со своей задачей на протяжении 24 часов. Имеет стойкий приятный запах. .Дезодорант сухой крем мне нравится больше, чем роликовые и шариковые дезодоранты, оставляющие ощущение липкости. Очень удобный тюбик с маленьким отверстием п...