Масочка просто - СУПЕР!!! Нанести, Подсушить и Снять- кожа очищается, поры-сужаются!!! Кожа становится матовой, свежей!!! Просто ЧУДО!!! Мне очень понравилось!!! Спасибо!!!
хорошая маска, но я использовала ее как гель. Наносила перед сном. Подсущивает прыщики и красноту снимает. Но новые прыщики все равно появлялись. Которые есть - лечит, от других не защитит. кожу не су...