Этим кремом пользуюсь уже несколько лет. После разных проб и ощущений остановилась именно на этой линии. Очень приятная текстура, никаких жирных следов, отличное увлажнение и чувство свежести. Брала п...
Отличный крем! Заказывают уже 3-й раз для своей мамы! Она пользуется все линейкой 50+. Очень довольна! Текстура нежная, кремовая, имеет лёгкий приятный аромат, который не остаётся на коже! Удобная упа...