Пенка отлично очищает, избавляет от излишков кожного себума. Успокаивает, после умывания остаётся минимум красноты, тон заметно улучшается, кожу не сушит, нет чувства стянутости и липкости. Хорошо мат...
Отличный крем. Уже не первый раз убеждаюсь, что крема Кора мне отлично подходят. У меня комбинированная кожа, но на зиму я купила именно этот крем для сухой кожи с маслом арганы. И не прогадала. Отлич...