Белита - Витекс отзывы
Каталог товаров бренда Белита - Витекс
Белита - Витекс
Крем для лица мгновенного действия точечный для проблемных зон лица Stop проблемная кожа
Крем очень легкий, приятно пахнет, достаточно неплох по экономности, но если прыщ сложный, приходится мазать активно. Убирает хорошо воспаление, покраснение на стадиях заживления, а на стадии появления подсушивает и сдерживает прыщ так, что он потихоньку рассасывается, как мне показалось. Буду следить за эффектом. Спасибо!
Неплохая бюджетная эмульсия для снятия макияжа. Со своей задачей справляется на ура: водостойкие средства снимает без усилий и трения, глазки не щиплет. Перед применением нужно встряхнуть. Консистенция жидкая, как водичка, аромат приемлемый, после использования обязательно умываться, т.к. остаётся ощущение масла на лице.
Это средство меня просто удивило - здесь продумано всё! Сравнить его можно с мицеллярной водой BIODERMA sensibio H2O французского производителя. Эта увлажняющая мицеллярная вода 3в1 просто супер-средство, которое делает кожу шелково-бархатистой. Продукт обладает очень свежим приятно-травянистым, но ненавязчивым запахом. Прекрасно удаляет легкий макияж, очищает и увлажняет кожу вокруг глаз не в...
Долго мычилась от сухости и выпадения волос. Взяла шампунь и бальзам на пробу. За 2 месяца использования выпадение волос сократилось в половину и волосы стали более живые.
На мой взгляд, сыворотка липковата.
Впитывается быстро и запах приятный, но вот эта липкость:( Хочется помыть руки..
Неплохая основа. Сглаживает незначительные шелушения, не скатывается, с тональным не конфликтует. Аромат и консистенция приятные.
Крем и вправду хорош! На счёт разглаживания не знаю, а вот увлажнение отличное! Консилеры не скатываются, кожа под глазами дышит. В начале нанесения - слегка холодит, без глицерина!
Хороший бальзамчик, у меня особых проблем с сухостью губ нет, но зимой все равно мажу на всякий случай. Под помаду тоже хорошо подходит.
Хороший крем.
+ быстро впитывается
+ шелушения не заметны под пудрой
+ макияж не плывёт и не скатывается
+ большой объем и маленькая цена
Со своими задачами справляется.
Это скорее не ББ, а просто тонирующий крем. Имеет приятный аромат, легко наносится, может подчеркнуть шелушения. Поры не забивает, ложится ровно, но к середине дня он куда-то исчезает, как будто и не было. Оставил двоякое впечатление. Но больше приобретать не буду.
Очень бесполезная вещь,вообще никакого эфекта не дождетесь.Из плюсов:быстро впитывается,аллергии не вызывае.Так побаловаться,но как уход ничего не даст.Заявленного эффекта сияния тоже не увидела.
Скраб для баловства конечно, но приятный. Супер чистку не ждите.., массирует нежно, крупинок мало, кожу не травмируют. Крупинки полностью растворяются во время использования,смывается легко. Плюс за отличный аромат, и за правдивую надпись на упаковке - изысканный аромат, нежная текстура. На вкус, сладкий (специально не пробовала ?) при нанесении на губы ощущается. Не экономичный, тюбика хватит на ...