Все бренды
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
З
И
М
О
К
Л
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Ч
Ш
Э
Ю
Я
Тоник для лица Ревитализирующий увлажняющий отзывы
Белита - Витекс
Тоник для лица Ревитализирующий увлажняющий
Вся серия хорошая
Тоник-антиоксидант для лица Черный трюфель отзывы
Запах для меня приятный. После него кожу не стягивает. Нет липкости. Увлажняет.
Подводка для глаз Color отзывы
Белита - Витекс
Подводка для глаз Color
Не стойкая, слишком жидкая, кисточка очень тонкая и не удобная,
Гель-концентрат для рук и локтей Ультраувлажнение отзывы
Гель не понравился, не увлажняет совсем. Текстура легкая и быстро впитывается, но через пару минут после нанесения появляется неприятное ощущение сильной сухости рук.
Маска для лица и шеи 3D-эффект антивозрастная Красная икра и черный трюфель отзывы
Люблю маски этой фирмы. Мама довольна.
Сыворотка для лица и шеи Совершенное омоложение» день-ночь Тotal anti-age 45+ отзывы
Белита - Витекс
Сыворотка для лица и шеи Совершенное омоложение» день-ночь Тotal anti-age 45+
Очень понравилась эта бюджетная сыворотка. Особенно хорошо работает, если сверху наносить ночной крем из этой же серии (у меня 45+) или под ночную несмываемую совершенствующую маску. Сыворотка даёт питание и ощущение подтянутой, более молодой кожи. Липкости не оставляет. Для зимнего (самого проблемного времени для моей кожи) периода подошла великолепно, но, правда, утром я её не применяла - только...
Cold-крем для лица от холода и мороза Защитный Spf 8 отзывы
Белита - Витекс
Cold-крем для лица от холода и мороза Защитный Spf 8
Крем очень понравился , в зимний период это спасение . Он довольно жирный но впитывается очень хорошо . Наношу примерно за 30 мин до выхода на улицу. Если у вас есть дети крем пригодится . Нет не шелушений ,ни сухости, ни покраснений .Экономичный пользовались всю зиму и как минимум пол тюбика осталось . Советую преобрести .
Сыворотка для лица и шеи Абсолютное омоложение день-ночь 55+ отзывы
Я сама пользуюсь сывороткой этой же линейки 30+ и очень очень довольна, решила и маме такой купить. Мама в полном восторге от этого продукта, говорит, что кожа после нанесения сразу же становится увлажнённой, напитаной и чуточку подтянутый. Консистенции очень лёгкая и хорошо растягивается по коже, расход вполне даже экономичный. Тюбик был упакован в коробку, а носик закрыт защитной мембраной, что ...
Лосьон-тоник для лица Салициловый от прыщей и черных точек отзывы
Лосьон хорошо очищает, убирает жирный блеск кожи, увлажняет.
Крем-бустер для кожи вокруг глаз и носогубной зоны Лифтинг-питание отзывы
Добрый день! Расскажу о креме под глаза. Забегу в перед, очень понравился. Крем белый, достаточно плотной консистенции. Увлажняет, питает отлично. Пользуюсь не долго, эффекта пока не заметила. Запах не иммет, это хорошо. Для бюджетного крема, считаю очень круто! Советую присмотрется и приобрести. Аллергии не вызвал. Буду продолжать пользоватся и повторю покупку.
Гель для тела для душа на термальной воде Эффект бани отзывы
Белита - Витекс
Гель для тела для душа на термальной воде Эффект бани
Хороший гель.Аромат бани,заваренного веника.Расслабляет,появляется чувство,что распарился в баньке.
Вода для лица мицеллярная для снятия макияжа Легкое очищение отзывы
Белита - Витекс
Вода для лица мицеллярная для снятия макияжа Легкое очищение
Заказывала эту водичку для дочки и она ей очень понравилась! Мягко очищает кожу, не сушит, с макияжем (тени, тональник, пудра) справляется хорошо, с тушью нужно побороться подольше. Вода имеет приятный запах и самое главное - не щипит глазки!

Вам может понравиться

Вверх