Все бренды
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
З
И
М
О
К
Л
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Ч
Ш
Э
Ю
Я
Шампунь для волос питательный 3 в 1 для всех типов волос Банан и масло мурумуру отзывы
Вкусный шампунь. Аромат такой вкусный, использовать его одно удовольствие. Чем то напоминает банановую жвачку. Яркая упаковка, радует глаз. Шампунь питательный, и это чувствуется во время использования. Густой, плотный. Мягкая, обильная пена, не плохо промывает волосы, но не до скрипа. После шампуня рекомендую все таки использовать дополнительно бальзам, слегка запутывает волосы. Для моих жирных в...
Cold-крем для рук от холода и мороза Защитный отзывы
Консистенция крема достаточно густая, приятно и быстро распределяется, нежирный, поэтому перед выходом из дома как раз перед улицей удобно нанести. Крем заявлен как защитный, но защищает от холода не особо, мне результат не нравится. И для меня огромный минус это запах, извините за сравнение, но мне этот запах напоминает запах колорадских жуков, которых у бабушки на кортошке собирали, не самый при...
Крем для лица успокаивающий с аминокислотами spf15 Skin aha clinic отзывы
Белита - Витекс
Крем для лица успокаивающий с аминокислотами spf15 Skin aha clinic
это незаменимый крем для восстановления защитного барьера кожи после воздействия на неё кислот. Использую днём, рада, что есть СПФ, ведь зимой солнце подчас бывает очень актиным. Крем на аминокислотах обеспечивает питание, увлажнение, вобщем, целый комплекс мер по оздоровлению кожи лица. И при этом крем достаточно лёгкий, на него можно наносить макияж, крем на подобное рассчитан и прекрасно себя в...
Патчи для кожи вокруг глаз Лифтинг-эффект и увлажнение отзывы
Ну такое. Хранила в холодильнике. Отечность не убирают, синяки меньше не стали, увлажнение есть. Мимические морщинки как были, так и остались. Это ж не пластический хирург) В общем не дорогой вариант, но эффекта Вау нет.
Тоник-кашемир для лица Обновляющий отзывы
Белита - Витекс
Тоник-кашемир для лица Обновляющий
Замечательный продукт, который делает кожу шелково-бархатистой. Продукт обладает тонким ненавязчивым запахом. Прекрасно удаляет легкий макияж, очищает, увлажняет. Тоник настолько комфортный, что после его использования даже не возникает желания нанесения крема - кожа уже испытывает экстаз. Это достойный продукт!!!
Консилер для лица No filter отзывы
Белита - Витекс
Консилер для лица No filter
Консилер действительно работает,лёгкая текстура,хорошо покрывает поверхность кожи с пробемными участками на коже,увлажнение,не забиват поры, держится несколько часов.Под газами от тёмных кругов находка.
Крем-мыло для тела инжир и сакура отзывы
Белита - Витекс
Крем-мыло для тела инжир и сакура
Отличное мыло! Средней густоты, непрозрачное,светло-розового цвета. Запах сладковатый, немного вишенки есть. Очень хорошо мылится, пенка нежная, приятная, легко смывается. Экономное, кожу рук не сушит, за носиком дозатора не тянется. Достойный продукт, советую!
Хайлайтер для лица для сияния кожи отзывы
Белита - Витекс
Хайлайтер для лица для сияния кожи
Прекрасный хайлайтер, ложится ровно без заметных отдельных частиц, даёт красивое легкое сияние. Я иногда добавляю его в тональную основу, что придаёт коже красивое здоровое сияние.
Спрей-фиксатор для лица для макияжа отзывы
Белита - Витекс
Спрей-фиксатор для лица для макияжа
Снимает эфект припудренности,придеёт легкое сияние,продления стойкости особо не заметила.Очень приятный мелкодисперсный распылитель.
Гель для лица матирующий для умывания Матовая свежесть отзывы
Гель, действительно, немного матирует кожу. Что мне не очень понравилось, так это наличие мелких скрабирующих частиц в геле, которые весьма ощутимы. Не думаю, что для жирной кожи каждодневное умывание таким гелем пойдет на пользу.
Маска для волос для восстановления поврежденных светлых волос Сияющий блонд отзывы
Маска очень хороша, летом перетравила волосы. На голове образовалась пакля. Спасла только эта масочка. Волосы восстановились, приобрели жизненную силу, увлажнились, появился блеск. Очень рекомендую дважды в неделю с экспозицией 10-15 минут. Это совсем не сложно.. Не нужно час ждать..
Спрей для волос для укладки антиоксидантный солевой Detox therapy отзывы
Если у вас послушные волосы, то вам подойдет. На тяжелых волосах держится плохо. О защите ничего не могу сказать

Вам может понравиться

Вверх