Отличная краска, по качеству похожа на дорогие итальянские краски, еще напомнила мне Веллу Иллюмина, но от второй волосы как сопли, а от этой упругие и шелковистые, а по красоте цветов очень похожи....
Этой серией краски пользуюсь давно с окислителем той же фирмы. Цвета насыщенные, держатся нормально, смывается равномерно. Тона можно смешивать или красить волосы прядями - очень эффектно получается....