Белита - Витекс отзывы
Каталог товаров бренда Белита - Витекс
Бальзам для губ мне понравился)))После нанесения на губы ощущается жжение как после перца. В составе как раз таки и есть экстракт красного перца, но прочитала я состав уже после нанесения. Это ощущение длиться как мне показалось значительно долго, но несмотря на это эффект мне понравился. Губы стали гладкими, притягательными, нежным и слегка объемнее. Возможно если наносить его поверх помады будет...
Белита - Витекс
Бальзам-маска для волос всех типов Двухуровневое восстановление Keratin + Термальная вода
Маска хорошая волосы рассыпчатые но увлажнения для моих волос маловато. а так хорошая густая консистенция удобно наносить.
Прекрасное средство ,пользуюсь им уже год и еще заказываю! Нежная текстура легко наносится.А светоотражающие частички делают лицо сияющим , отдохнувшим.Эффект лифтинга сохраняется весь день.Тон подстраивается под цвет кожи,легкий,не жирный.Рекомендую !
Очень понравился данный бальзам! Он не уступает многим более дорогостоящим аналогам. Имеет приятный запах, который потом остается на волосах. Я наношу его после шампуня и держу мин 5 на волосах. Когда смываешь бальзам, чувствуешь что волосы мягкие, гладкие, послушные. После сушки волосы легко расчесываются, рассыпчатые, блестящие. Я перебробовала много бальзамов - этот один из лучших для меня. Из...
Прекрасная маска! Ненавязчивый запах, стандартная консистенция, достаточно тонкого-тонкого слоя. Впитывается в течение получаса. Наутро лицо посвежевшее, кожа бархатная. Хорошо подходит для восстановления кожи после зимы - от сухости и стянутости после двух применений не осталось и следа. Поры не закупоривает, вообще хорошо подходит для комбинированной кожи.
Шампунем пользуюсь две недели, для моих волос подошел идеально. Волосы не такие жирные и хорошо расчесываются, а если ещё и бальзам из этой серии применить, то шикарно выглядят.
Отлчиный шампунь! Запах конфеты барбарис, глаза не щиплет, пенится хорошо. Ребенок теперь моет голову сам!
Белита - Витекс
Маска-пилинг для лица преображающая с глиной Гассул и экстрактом моринги Магия Марокко
Действительно преображающая маска-пиллинг! Выполняет все обещания. Я обладательница комбинированного типа. С первого же применения поры на носу стали чище и заметно сузились. Уменьшилось выделение кожного сала в т-зоне. Цвет лица стал равномерным (даже помолодела). Сама кожа напиталась. От этой маски только восторг!
Гель Супер и очень хороший гель , помогает сразу. Побольше бы людям продавали. Помощь конкретно уставшим ногам
Белита - Витекс
Маска для волос всех типов питательная без утяжеления 7 масел красоты Роскошный Уход
Шикарная маска за такую смешную цену. Для моих осветленных волос не каждая маска подходит, даже самые дорогие, а это просто супер!!!
я просто влюблена в этот сос-бальзамчик и мне даже пришлось отказаться от аптечного лечебного синафлана в пользу идеальных ручек. Итак, купила я его со скидочками и мне он вышел в районе всего 50 руб, но даже за полную цену я его куплю во второй раз обязательно. А может даже и в третий, и в четвертый))))хихихи. Тюбик небольшой, компактный. Мне очень нравится такой объем. Надоесть не успеет, но мне...