Белита - Витекс отзывы
Каталог товаров бренда Белита - Витекс
Маска соответствует всем заявленным свойствам. Держала на волосах 10 минут. Волосы стали мягкие, послушные, струящиеся. Расход небольшой, как и в других подобных средствах. У меня волосы не сухие, но маска их не утяжелила. Не могу сказать, что эффект какой-то особенный. Многие маски и бальзамы так работают, но для разнообразия очень даже хорошо.
Обычный гель. Аромат химический. Не сказать, что совсем плохой, но отталкивает. И по эффекту-просто очистить кожу. Больше не возьму.
Текстура крема нежная, легкая: наносится легко, впитывается мгновенно. Запах- почти не слышен.Насчет работает или не работает- время покажет. Пользоваться буду т.к. кожа вокруг глаз и губ требует ухода.
Жирненький, приятный крем. Кожа у меня сухая и шелушится, особенно осенью и зимой, в отопительный сезон. Подобные крема для меня спасение. Этот использую на ночь, поскольку очень жирноват. На утро кожа напитанная, увлажненная и довольная)
Щетка как щетка. Средней жесткости как и заявлено. Нареканий нет. Удобна в применении. Имеет резиновые шитины, правда я не поняла смысловой нагрузки - уж лучше бы еще туда ворса добавили.
Белита - Витекс
Крем для лица и кожи вокруг глаз на термальной воде с микросферами голубого ретинола 24 часа Blue Therm
Кремик очень понравился. Нет жирного блеска, легко впитывается. К моей комбинированной коже подошел. Использую днем и на ночь. Цена так вообще супер ) Смело рекомендую продукт.
Купила сыну, но сама тоже беру пользоваться. Запах приятный мужской - аромат моря с древесными нотками, довольно не навязчив и быстро улетучивается. Если нанести на волосы и не расчесывать - то остается реальный мокрый эффект, после расчесывания можно намочить волосы водой и эффект возобновится. Хорошая фиксация.
Нежнейший продукт. Комфортно воспринимается чувствительной кожей вокруг глаз. Снимает легкую отечность. Не смотря на воздушную текстуру флюида, хорошо питает и увлажняет кожу.
Кожа становится мягкая и бархатистая. Мгновенно не впитывается,я вбиваю легкими похлопывающими движениями.
Наношу и на верхнее и на нижнее веко.
Удобно, что нет нужды выдавливать из тубы, дозатор выдает горошину сре...
Отличный вариант для чувствительной и требовательной кожи. Снимает раздражение и зуд, реально сужает поры, улучшает цвет лица.
Использую в двух вариантах: как тоник и пропитывая тканевую маску, накладываю на лицо под пленку.
Вся серия этой линии очень и очень достойный продукты.