Белита - Витекс отзывы
Каталог товаров бренда Белита - Витекс
Особых надежд не возлагала, а зря! Воспользовалась спреем на подушенные полотенцем волосы, распыляя на корни, потом высушила феном. Приподнимает волосы у корней, объем держится долго, так же, придает волосам мягкость и блеск. Хороший спрей, буду заказывать еще!
Приятный запах и после него волосы хорошо слушаются.Но я в первый раз не зная какой он переборщила с количеством.Волос выглядел жирным.В целом не плохой.
Не понравилась мне водичка.Да.перемешиваешь и она становится масляной,оставляя на лице неприятную жирность.Такое чувство ,что и видеть хуже начинаешь,мутновато в глазах.Смывать трудно,оставлять на лице неприятно.Макияж /не стойкий/ до конца не смывается.Цена для нее высокая.
Этот шампунь-новинка белорусского производителя, я частенько пробую новинки, так как всегда нахожусь в поиске шампуней для жирных волос. Всегда хочется, чтобы шампунь оставлял волосы как можно дольше свежими и чистыми. Я обладатель очень длинных, натуральных, густых и, к сожалению, жирных волос. Мыть такую шевелюру ежедневно-очень проблематично, долго, да и для волос не очень полезно. Данный шампу...
Прекрасное молочко, тает на коже, вкусно и ненавязчиво пахнет, легкое, запах не бьет в нос, минус наверное только один - быстрый расход.
Мицелярная вода хорошо снимает макияж, приятно и ненавязчиво пахнет. Поры, конечно, не сужает и ничего не подтягивает, но очищает и освежает хорошо. Единственный минус- щиплет глаза. Я думала, что слишком много нанесла на диск, но нет, даже если не сильно смочить и аккуратно вытирать все равно щиплет. Жалко, такой большой объём и такая хорошая цена, буду осторожно пользоваться.
Я купила этот крем в адскую жару и о, чудо, он спас мое лицо! Ощущение холода, приятная текстура и запах, небольшой расход - все это плюсы данного крема. Кожа выглядит свежей и ухоженной.
К минусам я бы отнесла помпу-дозатор, к ней нужно приноровиться.
Крем рекомендую.
Крем понравился, легко распределяется, быстро вписывается, пахнет похоже на зеленое яблоко. Кожа напитанная, гладкая. Идеально подошёл как база под макияж, тональники и ВВ на него ложатся хорошо. У производителя он заявлен как интенсивный омолаживающий комплекс. Я особого омоложения не заметила, может времени прошло мало. Меня устраивает как хороший дневной крем, пользоваться приятно.
Белита - Витекс
Бальзам-кератирование для волос Обогащенный оздоравливающего действия для сияния волос
Только с третьего раза подружилась с этим бальзамом. Хотя он похож скорее на маску, густой такой. После первого использования было ощущение непромытых волос, они пышные, но не рассыпчатые, расчесывались плохо. Дальше я решила попробовать брать маски меньше и смывать тщательно. Получилось лучше, но все равно никакой эластичности и блеска нет, только объём. Уже хотела перестать пользоваться, но поп...
Мне очень понравился этот крем .Я ИМ ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО ! Он у меня в любимчиках ! Запах приятный ,нежная не жирная текстура ,хорошо впитывается ,не оставляет жирности на коже и одежде ,питает и увлажняет кожу ,я ис пользуюсь и для рук и для тела ,в змимний период всегда ,руки мажу только им ,но бывает и дополняю другим когда сильные морозы .Продукт хороший ,мне подошел ,буду несомненно бра...
Потрясающий скраб. После него волосы скрипят от чистоты и долго сохраняют свежесть. Создает прикорневой объем. Крупинки скраба солевые, что восстанавливает PH. Всем рекомендую, буду брать еще однозначно