Татьяна 17.03.2019 Тон 102 применяю для выделения нижней слизистой и внутреннего уголка глаза, наносится легко, держится стойко, текстура пудровая, перламутровая. Купить товар
Анна Николаевна 05.06.2019 брала тон 01. хорошая пигментация, мелкий шиммер, не скатываются. аллергии не вызвало. за такую цену - находка Купить товар