Брала для осветления корней. Хорошо справился со своей задачей. Брала маленький объем, но можно брать и большой, т.к. если на корни (у меня отрастают где-то за 1.5 месяца и расход приличный).
С краской столкнулась в парикмахерской. Понравилась, решила купить и использовать самостоятельно. Краска приятно пахнет! Цвет получился именно такой, какой и ожидалось. Волосы после применения не стал...