Дарья 04.12.2019 Шампунь и шампунь. Ничего плохого не делает. Но у него есть одно большое достоинство - он смывает масляную маску с волос за 1 раз. Волосы очищаются до скрипа. Утяжеления нет, но и не пушит. Бальзам не... Купить товар
NataSy0974 12.11.2021 Шампунь понравился. Имеет приятный запах. Есть дозатор, что очень удобно. Осветленые волосы не спутывает, расчесываются легко. Рекомендую попробовать. Купить товар