Белита - Витекс отзывы
Каталог товаров бренда Белита - Витекс
Спасибо огромное за помощь в решении проблем волос
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ БЕЛАРУСЬ ЭТО МОЙ ВЫБОР ВОЛОСЫ СОВЕРШЕННЫЕ Я КУПИЛА СЕБЕ 7 РАЗНЫХ СПРЕЕВ ОТ витекс Класс вот выбираю что ещё прикупить ароматы на Урааааааа
Брала тон марсала. Очень красивый, переливающийся цвет, особенно на солнце. Имейте ввиду , что это оттеночный бальзам без аммиака .Волосы не портит. На ощупь нежные и шелковистые. Запах цветочный. В комплекте нет перчаток . Очень сильно красит ванну, руки полотенце. И в первую неделю не советую носить кофты с белым верхом, по окантовке воротники и шея от волос красятся. И шею вечером лосьончиком п...
Ставлю 5 звёзд этому продукту!Волосы мягкие,прекрасно укладываются.Просто одно удовольствие пользоваться! Советую!
Заказала данный тоник не смотря на то, что пока на него отзывов нет. Просто понравился состав (описание). Тоник понравился -хорошо очищает лицо от косметики, у него-приятный, тонкий цитрусовый аромат. Ощущение свежести после применения, для меня не потребовал дополнительного смывания. Нет липкоти. Приятный тоник!
Неожиданно хроший шампунь, приятно удивлена. Пенится хорошо, смывается тоже, волосы после смывки немного жестковаты, но после того, как высушите феном, они имеют здоровый красивый блеск, мягкие на ощупь. Сам шампунь приятно и нежно пахнет. Цена, обьем и качество радуют.!
Хороший гель. Пенится хорошо и на самом деле пахнет спиртным. Ну, может и не на 100% виски, но очень приятно.
Приятный гель для душа. Арбузный такой, пахнет прям арбузиком. И пенится хорошо, обильно. И много его, надолго хватает. Недостатков не выявила.
Крем понравился. Имеет нежную консистенцию, хорошо впитывается. Кожа сразу становится бархатистой. Похоже, имеет своеобразный запах трюфеля. Купила и дневной, и ночной крем. Буду покупать.