Все бренды
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
З
И
М
О
К
Л
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Ч
Ш
Э
Ю
Я
Спрей-утюжок для выпрямления волос термозащитный, средняя фиксация отзывы
Спасибо огромное за помощь в решении проблем волос Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ БЕЛАРУСЬ ЭТО МОЙ ВЫБОР ВОЛОСЫ СОВЕРШЕННЫЕ Я КУПИЛА СЕБЕ 7 РАЗНЫХ СПРЕЕВ ОТ витекс Класс вот выбираю что ещё прикупить ароматы на Урааааааа
Бальзам-маска для волос оттеночный отзывы
Белита - Витекс
Бальзам-маска для волос оттеночный
Брала тон марсала. Очень красивый, переливающийся цвет, особенно на солнце. Имейте ввиду , что это оттеночный бальзам без аммиака .Волосы не портит. На ощупь нежные и шелковистые. Запах цветочный. В комплекте нет перчаток . Очень сильно красит ванну, руки полотенце. И в первую неделю не советую носить кофты с белым верхом, по окантовке воротники и шея от волос красятся. И шею вечером лосьончиком п...
Крем-гель для душа Сливочный тоффи с маслом какао Cream Cocktail отзывы
Белита - Витекс
Крем-гель для душа Сливочный тоффи с маслом какао Cream Cocktail
Любителям кофе и шоколада точно понравиться.запах бомбический!!! Большой объём ,красивый дизайн
Гель для душа Ты моя вишенка отзывы
Белита - Витекс
Гель для душа Ты моя вишенка
Красивый дизайн,пахнет вишнёвыми косточками,хорошо пенится и хорошая цена!
БиоМаска для лица Питательная Anti-Age отзывы
Белита - Витекс
БиоМаска для лица Питательная Anti-Age
Маску доставили быстро.В работе пока не пробовала.
Бальзам-маска для окрашенных и поврежденных волос Восстанавливающая отзывы
Ставлю 5 звёзд этому продукту!Волосы мягкие,прекрасно укладываются.Просто одно удовольствие пользоваться! Советую!
Тоник-демакияж для лица и кожи вокруг глаз Мицеллярный с детокс-комплекс отзывы
Заказала данный тоник не смотря на то, что пока на него отзывов нет. Просто понравился состав (описание). Тоник понравился -хорошо очищает лицо от косметики, у него-приятный, тонкий цитрусовый аромат. Ощущение свежести после применения, для меня не потребовал дополнительного смывания. Нет липкоти. Приятный тоник!
Шампунь-крем с натуральным кондиционером для слабых и ломких волос Козье молоко отзывы
Неожиданно хроший шампунь, приятно удивлена. Пенится хорошо, смывается тоже, волосы после смывки немного жестковаты, но после того, как высушите феном, они имеют здоровый красивый блеск, мягкие на ощупь. Сам шампунь приятно и нежно пахнет. Цена, обьем и качество радуют.!
Гель-душ для тела Терпкий цитрус&шотландский виски отзывы
Хороший гель. Пенится хорошо и на самом деле пахнет спиртным. Ну, может и не на 100% виски, но очень приятно.
Гель для душа Арбузный фреш с соком алоэ отзывы
Белита - Витекс
Гель для душа Арбузный фреш с соком алоэ
Приятный гель для душа. Арбузный такой, пахнет прям арбузиком. И пенится хорошо, обильно. И много его, надолго хватает. Недостатков не выявила.
Крем-лифтинг для лица питательный ночной Красная икра и черный трюфель отзывы
Крем понравился. Имеет нежную консистенцию, хорошо впитывается. Кожа сразу становится бархатистой. Похоже, имеет своеобразный запах трюфеля. Купила и дневной, и ночной крем. Буду покупать.
Тональный крем-мусс для лица Матовая кожа и невидимые поры с Egg-коллагеном Spf 15 отзывы
Крем очень понравился. Не сушит кожу, хорошо ложиться, маскирует изъяны кожи. Брала тон слоновая кость, переживала не угадаю, но подошел.

Вам может понравиться

Вверх