Ольга Вячеславовна 15.12.2021 Брала эту водичку ,досих пор у меня в носу этот аромат ,лично для меня он неоъясним ,я долго привыкала к нему ,пользовалась дома ,хотя сестра бызгалась им и на работу ,о нее мне он очень нравился нап... Купить товар
ГАЛА 13.12.2021 Понравился аромат очень. И окружаюим тоже. приятный цветочный пион, и при этом не притарный. Закажу ли еще? Уверенное да. Купить товар