Поддерживаю огромное количество положительных отзывов на эти тени.У меня один оттенок-номер 14 дымчатый кварц.Серо-коричневый металл,весьма сложный цвет,но в этом его прелесть.Легко тушуются в дымку д...
Розовый оттенок, пигментированный, такой сатиновый финиш. Тени красивые, так как запечённые, хватит на сто лет! Верните оттенок 11, очень хочу заказать.