Шампунь и шампунь. Ничего плохого не делает. Но у него есть одно большое достоинство - он смывает масляную маску с волос за 1 раз. Волосы очищаются до скрипа. Утяжеления нет, но и не пушит. Бальзам не...
Люблю дёготь, купила сразу несколько бутылок, мылкий, хорошо промывает волосы, прозрачный, пахнет приятно, перхоть исчезла, ещё и лечебный. Волосы оживают. Я довольна.