Белита - Витекс отзывы
Каталог товаров бренда Белита - Витекс
чудесная сыворотка для волос,питает кончики не оставляет жирный блеск,волосы с ней не мараются быстрее обычного ,что не может не радовать ,очень скромная цена что так же очень радует ,однозначно мог рекомендовать к покупке.
так же очень экономичный расход регулярно использую около трех месяцев в ближайшее время планирую обновить )))))
Белита - Витекс
Маска для лица, шеи и декольте ночная термальная с микросферами голубого ретинола Blue Therm
У меня настала горячая пора и времени на уход за собой катастрофически не хватает. Вообще Sad
А быть ухоженной и красивой хочется всегда, да и запускать себя - ещё больше потом проблем с восстановлением.
В общем сейчас я в поиске действенных баночек и тюбиков и чтобы времени на нанесение, ожидание впитывания и прочих процессов было как можно меньше. Ища в интернете что-нибудь новое и бюджетное, ...
Крем буду заказывать в третий раз.Советую его всем.Имеет гелевую текстуру белого цвета и невероятный аромат.За такую цену вы получаете прекрасное средство которое смягчит и увлажнит вашу кожу,избавит от шелушения.После нанесения быстро впитывается,не оставляет неприятный ощущений,но если будете мыть почувствуете что смываете крем,связано с пленочкой которая защищает кожу рук,не ощущается на руках...
заказала этот крем хотя мне еще долеко до 60 хочется подтянунуть верхнее веко. у крема легкая текстура впитывается быстро веки не утежиляетнежный чуть -чуть запах.пользуюсь с удовольствием.посмотрю результаты.
Белита - Витекс
Сыворотка для лица, шеи и декольте термальная с микросферами голубого ретинола Blue Therm
Сыворотка понравилась: обеспечивает дополнительное увлажнение, причем, вполне неплохое. У меня сухая кожа, продукт отлично работает, если наносить под крем.
Слегка выравнивает кожу, благодаря силиконам в составе, подходит в качестве базы под макияж. Устраняет шелушения.
Очень приятно пахнет.
Наносится легко и удобно, быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости.
Не вызвала закуп...
Данный крем мне понравился, так как он создает защитный барьер для кожи рук, при этом хорошо питает, увлажняет и смягчает кожу. Обьем 100мл, при этом расходуется экономно. Кремовая основа, наносится хорошо, не жирнит кожу и не создает эффект жирной пленки. Кожа становится мягкой и гладкой .пожалуй один из лучших кремов,
бальзам имеет жидкую консистенцию,но в то же время распределяется на волосах очень хорошо!эффект легких,увлажненных и мягких волос.Волосы прекрасно себя чувствуют, после применения этого бальзама.
Обалденная пенка, у меня с силиконовой насадкой. Хорошо очищает,приятный мягкий силикон ,пользоваться желательно по утрам,потому что макиаж не снимет.Попробуйте не пожалеете. Запах нежный , приятный. Кожа мягкая и увлажненная после неё, подойдет всем типам кожи.
Белита - Витекс
Гель для тела для интимной гигиены Защита и свежесть для девочек в подростковом возрасте Delicate Care
Хороший...после него нет никакого раздражения и сухости кожи!))
Белита - Витекс
Шампунь для волос всех типов Восстановление и зеркальный блеск Keratin + Жидкий шелк
Мне шампунь очень понравился! Объём средства очень большой, бутылка просто огромная))) и тяжелая, но пользоваться ею удобно, пластик корпуса немного шершавый и из рук не выскальзывает, крышка открывается и закрывается легко, без риска для ногтей. Отличная консистенция, достаточно густая. Шампунь прекрасно пенится и хорошо распределяется по всей длине волос. Волосы промывает отлично, хорошо очищает...