Приобрела №№9,13. Лак ложится легко и результат приличный уже после первого слоя. Но я накладываю всегда 2, а то и 3. Здесь точно третий слой не нужен. Очень красив 13. На ногтях - спелая вишня! Про с...
Отличный лак, ложиться ровно, в два слоя даже такой нежный оттенок, как 020 прекрасно перекрывает ногтевую пластину. Однозначно топфейс лидер среди лаков!