Дарья 15.02.2022 У меня их уже было штук 10, и 41 и 42 и 42. Обожаю эту тоналку. Кожа жирная, но сидят хорошо. На мне не окисляются. Среднее покрытие. Купить товар
Ирина 29.06.2020 Пришло долгожданное маслице. Флакончик вау. Практически без запаха. Еле еле уловимый. Не оставляет ощущения липкости, жирности. Давно хотела попробовать. Купить товар