Все бренды
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
P
N
O
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
М
О
К
Л
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Я

Маникюр в домашних условиях. Смогу ли?

5388

Красивый маникюр вполне реально сделать своими руками в домашних условиях. Нет необходимости тратиться на салонные процедуры. Специальные инструменты, профессиональные средства и немного практики потребуется модникам, чтобы сделать классический обрезной маникюр с удалением кутикулы или выбрать «сухую» процедуру без размачивания. Достаточно прочесть рекомендации специалистов.

Содержание

  • Маникюр: а дома лучше?
  • Варианты домашнего маникюра и все необходимое для процедуры
  • Средство для ногтей
  • Умная эмаль
  • Целебное сухое масло-эликсир для рук, ногтей и кутикулы
  • Классический монохромный или матовый маникюр
  • Кусачки маникюрные (NN-07)
  • Лак для ногтей
  • Сверхпрочное покрытие с алмазной пудрой для ногтей
  • Крем масло для рук и ногтей индонезийский SPA маникюр
  • Ну что, ты готова?

Маникюр: а дома лучше?

Сделать свои ручки ухоженными и привлекательными, а ноготочки красивыми и аккуратными вполне реально в домашних условиях. Далеко не всегда есть время на ожидание сеанса у мастера, а также посещение салона. Идеальный выход в этом случае – приобрести все необходимое и самостоятельно «навести красоту». Самостоятельная работа:

  • Экономит время и деньги. Далеко не всегда мастер готов принять клиента, когда необходимо подкрасить ногти, удалить кутикулу. Стоимость салонных процедур никогда не была низкой. Сэкономленные средства можно потратить на покупку инструмента, лаков, уходовой косметики.
  • Позволяет получить опыт. С каждым разом маникюр будет эффектнее.
  • Исключает заражение. Далеко не все салоны гарантируют безопасность своим клиентам. Используемый инструмент должен обеззараживаться, что происходит не всегда.

Варианты домашнего маникюра и все необходимое для процедуры

Ухоженные руки - наше все. Приводим в порядок ногти и кутикулу.

Средство для ногтей

Средство для ногтей Здоровые ногти 8в1

Eveline Cosmetics

Средство для ногтей Здоровые ногти 8в1

Польская компания разработала уникальную формулу. Препарат восстанавливает, укрепляет и делает блестящей и гладенькой ногтевую пластину. Лечебный косметический препарат с активным комплексом Strong Nail ™ обеспечивает защиту пластины, делает толще и крепче. Достаточно 10 дней, чтобы ногти перестали слоиться. Средство образует красивый верхний слой, может использоваться для создания французского маникюра в комплекте с белым лаком.

Внимание! Наносить средство нужно на очищенные ногти точными и быстрыми движениями. Это позволит исключить образование микропузырьков.

Умная эмаль

Умная эмаль Укрепитель ногтей

Умная эмаль

Умная эмаль Укрепитель ногтей

Достаточно четырехнедельного курса, чтобы восстановить целостность ногтей и исключить их дальнейшей расслаивание и ломкость. В составе комбинация витаминов В5, А, шелкового протеина, коллагена. Компоненты питают ноготь, делают его крепче и тоще.

Важно! Использовать состав рекомендуется минимум 4 недели, что не всегда удобно. Следует также набраться терпения – препарат сохнет достаточно долго, но оздоровительный эффект того стоит.

Целебное сухое масло-эликсир для рук, ногтей и кутикулы

Роскошное средство на основе масла крамбе и персика. Состав восстанавливает кожные покровы, делает кутикулу мягкой, исключает пересыхание. Витамин Е стимулирует регенерацию клеток.

Отличное сухое масло, но для слишком сухой кожи лучше подобрать жирное средство.

Классический монохромный или матовый маникюр

Для выполнения ноготки сначала следует привести в порядок. Для этого следует сделать ванночку для рук, можно в теплую воду добавить несколько капель ароматического масла. Просушенные руки можно увлажнить, используя крем для рук. Не наносить средство на ногтевую пластину. Далее следует удалить кутикулу кусачками, а после придать ногтю нужную форму. Лак наносят после очистки и обезжиривания ногтя, далее следует закрепитель.


Кусачки маникюрные (NN-07)

Кусачки маникюрные (NN-07)

Cosmake

Кусачки маникюрные (NN-07)

Обеспечивает быстрое и легкое удаление кутикулы, в том числе и в труднодоступных местах – у края ногтя. Выполнен инструмент из прочной стали, режущие части небольшие – лезвия достаточно для удаления кутикулы, но кожа пальцев при этом не повреждается.

Перед использованием рекомендовано сталь обработать обеззараживающим составом, а хранить в чехле.

Лак для ногтей

Английский лак отлично справляется со своей задачей – равномерно окрашивает ноготь и быстро высыхает. Огромная палитра оттенков позволяет подобрать подходящее средство. С закрепителем держится 7–10 дней.

Среди недостатков пользователи отмечают быстрое высыхание, потому для хранения колпачок закручивают плотно.

Сверхпрочное покрытие с алмазной пудрой для ногтей

Используется после нанесения лака для закрепления маникюра. Сверхпрочный состав защищает покрытие от сколов и потускнения. Гладкая поверхность получает глянцевый блеск.

Средство отмечено высокими баллами покупателей, не имеет недостатков, представлено по доступной цене.

Крем масло для рук и ногтей индонезийский SPA маникюр

Еще один целебный состав, который будет защищать не только ногти, но кожу рук. В составе чудо-крема экстракт лимона, масла бабассу и маслу иланг-иланга, которые питают кожу, защищают ее. Средство приятно пахнет и не оставляет липких следов.

Поскольку крем быстро впитывается, расход у него достаточно большой.

Ну что, ты готова?

На наших странчках магазины найти цает, вид и оттенок лаков не составит труда, можно выбрать различные средства для французского и монохромного, графического и кружевного, лунного и «водного» маникюра. В домашних условиях можно экспериментировать со смешением лаков. Даже новички смогут сделать маникюр несколько раз в неделю для смены образа. Посещать для этого салоны не обязательно!

Вам будет интересно:

Вам может понравиться

Вверх