Все бренды
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
P
N
O
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
М
О
К
Л
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Я

Как получить быстрый и красивый загар в солярии

19251

Загорелая красивая кожа украшает любую женщину. Темно-золотистый оттенок идет практически всем, а кроме того он удачно маскирует некоторые дефекты. Такие, как мешки под глазами и нездоровый цвет лица, целлюлит и прыщики. Обладательница красивого загара кажется более здоровой, а значит успешной. Хорошо, что в наше время получить красивый загар можно в любое время года. Проблему привлекательной загорелой кожи помогают решить солярии. Если вы хотите быстро загореть в солярии, вам обязательно нужно знать особенности этой процедуры.

 

 

Подготовка

 

Прежде чем посещать солярий нужно заранее подготовить кожу. Для красивого и ровного оттенка необходимо предварительно обработать тело скрабом. С помощью этого средства кожа очищается от омертвевших клеток, и лучи ультрафиолета более равномерно и интенсивно воздействуют на нее. Важно помнить, что эту процедуру нельзя делать накануне похода в солярий, а провести ее хотя бы за день. Это же ограничение накладывается на эпиляцию. Непосредственно после любого вида депиляции посещение солярия не рекомендовано.

 

Применение косметических средств

 

Получить красивый загар помогают специальные косметические средства – лосьоны и масла для загара. Их использование является обязательным условием быстрого и качественного загара, поскольку быстро загореть сухая кожа не может. Кроме того, эти косметические продукты защищают кожу от вредного воздействия ультрафиолета.

 

Периодичность

 

Важный фактор достижения положительного результата за короткий срок – периодичность посещения солярия. Между сеансами должен быть промежуток времени – оптимально 48 часов. Максимальное время пребывания в кабине – 15 минут. Для получения красивого оттенка загара достаточно 5 сеансов, если загорать раз в два дня по 10 минут. Но конечно эти цифры могут быть скорректированы в зависимости от индивидуальных особенностей. Ведь есть люди, которые очень быстро загорают, а другим на это требуется больше времени.

 

Разумная достаточность

 

Важно помнить, что загар должен подчеркивать индивидуальность женщины, а не превращать ее в шаблонную «мулатку». Как и любая косметическая процедура, сеансы загара в солярии могут сделать женщину более привлекательной, а если ими злоупотреблять, могут испортить здоровье и внешность. 

Загорая в солярии можно не только получить красивый цвет кожи, но и добиться желанных результатов в короткие сроки. Тем не менее, к этой процедуре нужно относиться со всей ответственностью и осторожностью, ведь искусственное солнце оказывает ощутимое влияние на состояние и здоровье кожи.

 

Вам будет интересно:

Вам может понравиться

Вверх