Все бренды
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
P
N
O
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
М
О
К
Л
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Я

Как быстро сделать кожу идеальной. 8 секретов звезд шоубизнеса

5215

Для каждой женщины вопрос «как добиться идеальной кожи» неизменно остается одним из наиболее важных. Ведь именно ее состояние позволяет произвести особое впечатление на окружающих. А что делать, если эффект нужно получить быстро? Мы сделали для вас подборку лучших методов по устранению проблем кожи лица. Также мы рассекретим лайфхаки, которые используют звезды шоу-бизнеса, чтобы за короткий период восстановить внешний вид.

 

Содержание

  • Как сделать кожу идеальной. Советы Греты Вализе
  • Рецепт идеальной кожи от Линейси Монтеро
  • Как привести кожу в идеальное состояние. Советы Марты Хант
  • Как питаться чтобы кожа была идеальной. Рацион Дженифер Лопес
  • Лучшие средства для идеальной кожи лица, которые использует Джесика Альба
  • Лучшие средства для идеальной кожи лица от Виктории Бекхем
  • Чем умываться, чтобы кожа была идеальной. Делится секретами Анастасия Решетова
  • Секрет идеальной кожи Кендис Свейнпол

Как сделать кожу идеальной. Советы Греты Вализе


«Я буквально помешана на косметических процедурах. Ежедневно утром и вечером я провожу полный цикл ухода. Тщательно очищаю, наношу тоник и сыворотку, а потом питательный крем. Каждому этапу я уделяю немало времени. Раз в неделю обязательно делаю пилинг. Эта процедура вызывает у меня особые чувства. Кожа становится такой нежной и гладкой. И, конечно, регулярно делаю маски. Возможно, именно поэтому мне не приходится задумываться об экстренном восстановлении. Ведь я всегда в идеальном состоянии.»

Такой подход действительно позволяет поддерживать лицо в здоровом состоянии. Однако это не самый простой путь к идеальной коже. И многим просто не хватает времени на регулярные процедуры. Проблемы маскируются косметикой, а их решение откладывается на потом. Однако рано или поздно мы попадаем в ситуацию, когда нужно сделать кожу идеальной очень быстро.

Рецепт идеальной кожи от Линейси Монтеро


«После Недель Моды моя кожа обычно находится в ужасном состоянии. Эти тонны гримма, которые на твоем лице практически постоянно, конечно не лучшим образом сказываются ее состоянии. Мой секрет восстановления довольно прост. Я считаю, что дать коже столько полезный элементов, сколько ей нужно — это лучшее решение.

Я смешиваю мед и тростниковый сахар, наношу все это на лицо. Когда состав немного подсохнет, скатываю его пальцами. Мне очень нравиться такой скраб. Затем я наношу любимый крем толстым-толстым слоем. Когда он впитывается, повторяю процедуру. Я просто даю клеткам впитать столько крема, сколько им нужно, нанося средство до тех пор, пока оно не перестанет впитываться. Эффект просто потрясающий».

Хороший увлажняющий или питательный крем — это действительно работающий способ достичь желанного результата. Наша кожа способна восстанавливаться самостоятельно. Нужно просто дать ей достаточно материала для запуска процесса регенерации.

Кроме того, подобрав крем направленного действия, вы сможете эффективно избавиться от пигментных пятен, прыщей или морщинок вокруг глаз. Бархатистая и упругая кожа при использовании качественного крема вам гарантированно обеспечена!

Как привести кожу в идеальное состояние. Советы Марты Хант


«Меня всегда восхищало состояние кожи азиаток. Как будто им совсем неведомы проблемы такого типа. Поэтому при выборе косметики меня в первую очередь привлекают японские, китайские и корейские производители. Так как времени на полноценный уход категорически не хватает, я выбрала для себя метод экспресс-восстановления при помощи масок.

Больше всего мне нравятся тканевые маски. Они просты в применении и дают необходимое для идеальной кожи питание.»

Маски — это то, что нужно для идеальной кожи лица. Благодаря легкому парниковому эффекту компоненты, входящие в состав масок для лица, действуют гораздо лучше. Предварительно очищенная кожа немного распаривается, поры открываются, и важные элементы проникают глубоко в ее структуру. Гораздо глубже, чем может работать крем.

Как питаться чтобы кожа была идеальной. Рацион Дженифер Лопес


«На моем столе крайне редко бывает жареная пища. Я ем много овощей и фруктов. Стараюсь по минимуму употреблять соль и избегаю алкогольных напитков. Алкоголь сильно высушивает кожу. При этом, в отличие от косметических процедур, эффект от него практически мгновенный и длительный.»

Дженифер Лопес абсолютно права. Правильное питание для идеальной кожи — это основа основ. Чем больше на вашем столе свежих овощей и нежирных белков, тем лучше вы будете выглядеть.

Лучшие средства для идеальной кожи лица, которые использует Джесика Альба


«В моем ритуале ухода за собой обязательно присутствуют средства для умывания, крем и качественная сыворотка. Косметика может быть разных брендов, но при выборе я обязательно обращаю внимание на ее состав. Все компоненты должны быть безопасными и эффективными. Это основа здоровья.

Обычно предпочитаю сыворотку с креатином, ретинолом и витаминами в составе. Эти вещества помогают оставаться молодой и подтянутой.» 

Сыворотки с креатином и ретинолом действительно способны быстро привести кожу в идеальное состояние. Они действуют непосредственно на клеточном уровне, подтягивая и омолаживая лицо буквально на глазах.

Лучшие средства для идеальной кожи лица от Виктории Бекхем


«Думаю, что чем активней стимулировать клетки к восстановлению, тем лучше и моложе будешь выглядеть. Для меня очень важно регулярное удаление отмерших частиц. Поэтому скрабы и пилинги — мои лучшие друзья. Некоторые считают, что я даже слишком увлекаюсь этими средствами. Дальше по списку — обязательно увлажняющие маски и лосьоны, чтобы подготовить лицо к нанесению декоративной косметики.»

Чрезмерное скрабирование, конечно, не самое лучшее решение, но в случае с Викторией работает. В свои года она выглядит просто шикарно.

Скрабы и пилинги — необходимое звено для восстановления и омоложения. После процедуры очищения клетки действительно активно обновляются, выравнивается тон, лицо становится молодым и подтянутым. Самое главное, что эффект заметен сразу.

Чем умываться, чтобы кожа была идеальной. Делится секретами Анастасия Решетова


«У меня настоящий культ очищения. Умывание состоит из нескольких этапов. В процессе задействованы мицеллярная вода, мыло и пенка. Люблю умываться до приятного скрипа. Также обязательным ритуалом является использование патчей под глаза, которые хранятся в холодильнике. Так что мое утро начинается не с кофе. Забота о своем лице помогает мне войти в тонус и дает заряд энергии на весь день.»

Процедура очищения, действительно, очень важна, чтобы довести кожу до идеального состояния. Главное — не забывать после тщательного очищения насытить клетки витаминами и защитить от внешнего воздействия. И тогда ваша кожа будет всегда идеальной, без прыщей и других неприятностей.

Секрет идеальной кожи Кендис Свейнпол


«Для меня главное — привести кожу в тонус. Я редко пользуюсь питательными кремами, но в моей косметичке немало разнообразных тоников. Это делает лицо свежим и подтянутым. А если повторять процедуру несколько раз в день, то следы усталости не появятся до самого вечера.

Еще я никогда не выхожу из дома, не защитив лицо от солнца. Нанесение SPF крема стало нерушимой привычкой, как зарядка по утрам или правильное питание. Я делаю это не потому, что нужно, а потому, что мне нравится такой образ жизни.»

Тоник — великолепное средство, если необходимо взбодрить кожу, а времени для нанесения маски нет. Регулярное тонизирование поможет сохранить лицо свежим и подтянутым на долгие годы. Правильно подобранное средство обеспечит вам бархатную кожу и естественный румянец.

Секреты, озвученные звездами, безусловно являются отличными способами сделать лицо идеальным за считанные часы. Однако не стоит забывать и о регулярном уходе. Если правильно ухаживать за лицом ежедневно, экстренные меры не понадобятся. Ваша кожа долгие годы будет радовать вас и восхищать окружающих здоровьем и свежестью.

Вам будет интересно:

Вам может понравиться

Вверх