Все бренды
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
P
N
O
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
М
О
К
Л
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Я

Gezatone – лучшие аппараты, противопоказания и отзывы косметологов

7815

Европейская компания Gezatone широко известна во всём мире как лидирующий производитель продукции для ухода за телом, а также аппаратов для ультразвуковой чистки лица и различных процедур для омоложения. В ассортименте есть приборы для улучшения состояния волос, избавления от целлюлита, корректировки фигуры, для профессиональных SPA-процедуры и массажа.

Фирма Gezatone была создана в 1992 году и специализировалась на изготовлении профессионального оборудования и мебели для салонов красоты. В 1995 году ассортимент компании несколько расширился – его дополнила серия продукции для домашнего использования.

Страна-производитель этого бренда - Франция. Там располагаются все лаборатории и производства компании, хотя партнёры есть во всём мире. Техника этой торговой марки пользуется спросом в 70-и странах мира, её хорошо знают и в России.

Содержание

  • Лучшие аппараты от Gezatone
  • GEZATONE МАССАЖЕР ДЛЯ ЛИФТИНГА И ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА M1610
  • GEZATONE ПРИБОР ДЛЯ ЛИЦА, ТЕЛА И ВОЛОС ДАРСОНВАЛЬ BIOLIFT4 203
  • GEZATONE АППАРАТ ДЛЯ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ЧИСТКИ ЛИЦА BIO SONIC
  • GEZATONE АППАРАТ ДЛЯ ВАКУУМНОЙ ЧИСТКИ КОЖИ ЛИЦА VACU SILKY SKIN
  • GEZATONE МАССАЖЕР ДЛЯ МЕЗОТЕРАПИИ ЛИЦА БЕЗ ИГЛЫ M9910
  • GEZATONE АППАРАТ ДЛЯ ЛИЦА ГАЛЬВАНИКА + МИКРОТОКИ M 365
  • GEZATONE ПРИБОР МИКРОТОКОВОЙ ТЕРАПИИ ДЛЯ ЛИЦА M708
  • GEZATONE МАССАЖЕР ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА RF ЛИФТИНГ M 1601
  • GEZATONE АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖЕР ДЛЯ ТЕЛА RF+CAVITATION+EMS
  • GEZATONE МАСКА СВЕТОДИОДНАЯ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА И ШЕИ M1090
  • GEZATONE МАСКА ГЕЛЕВАЯ ДЛЯ ГЛАЗ BREEZE
  • GEZATONE ПОДУШКА-МАССАЖЕР ДЛЯ ШЕИ НАДУВНАЯ С РОЛИКОВЫМ МАССАЖЕМ
  • GEZATONE МАССАЖЕР ДЛЯ ПРЕССОТЕРАПИИ И ЛИМФОДРЕНАЖА НОГ
  • Противопоказания к применению
  • Мнение косметологов об эффективности аппаратов Gezatone

Лучшие аппараты от Gezatone

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор лучших приборов, которые разрабатываются, производятся и реализуются под этой торговой маркой.

GEZATONE МАССАЖЕР ДЛЯ ЛИФТИНГА И ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА M1610

М1610 – модель лицевого массажёра, в которой задействованы наиболее востребованные косметологические методики: RF-лифтинг, гальвано- и хромотерапия, электромиостимуляция, вибрация, тонизирующее охлаждение. В результате действия массажёра стимулируется выработка коллагена, запускаются процессы самообновления клеток кожи. Этот прибор – отличный помощник в борьбе с морщинами и «поплывшим» контуром лица, он также помогает улучшить общее состояние кожи.

 

GEZATONE ПРИБОР ДЛЯ ЛИЦА, ТЕЛА И ВОЛОС ДАРСОНВАЛЬ BIOLIFT4 203

Премиальная компактная модель с 5-ю насадками из серии приборов для дарсонвализации, которая является одним из самых эффективных методов для решения проблем с кожей и различными изъянами косметического характера. Дарсонваль Gezatone оказывает действие на кожу высокочастотными переменными токами. Контактируя с кожей, лёгкие микроразряды ускоряют движение крови и лимфодренаж, усиливают обменные процессы.

GEZATONE АППАРАТ ДЛЯ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ЧИСТКИ ЛИЦА BIO SONIC

Прибор для ультразвукового очищения лица, не деформируя и не травмируя кожу, бережно выполняет пилинг лица и запускает процесс регенерирования кожных покровов. Эта модель оснащена надёжным электроблоком с ультразвуковым щупом из металла, невызывающего аллергию. Устройство имеет 2 степени мощности ультразвука, поэтому с его помощью можно эффективно прорабатывать все зоны лица, в том числе и деликатные. Прибор способен функционировать в постоянном и импульсном ультразвуковом режиме.

GEZATONE АППАРАТ ДЛЯ ВАКУУМНОЙ ЧИСТКИ КОЖИ ЛИЦА VACU SILKY SKIN

Отлично подходит для ухода за комбинированной и жирной кожей. Он тщательно очищает и хорошо сужает поры, ускоряет лимфодренаж и кровообращение. Благодаря наличию специальной насадки этот аппарат можно применять и для борьбы с морщинами. Регулярно используя Vacu Silky Skin, можно нормализовать выработку кожного сала, остановить развитие воспалений, запустить регенерацию кожи.

GEZATONE МАССАЖЕР ДЛЯ МЕЗОТЕРАПИИ ЛИЦА БЕЗ ИГЛЫ M9910

Мезопорация – это методика, при которой удаётся ввести глубоко в кожу необходимые вещества, не используя для этого иглы. При мезопорации на кожу наносят особый гель и активные сыворотки. Под воздействием специальных электрических импульсов возрастает скорость и глубина проникновения препаратов, в результате чего активные вещества поставляются исключительно в заданный участок кожи и в требуемом объёме. Уже после месяца кожа приобретает более свежий вид, чётче очерчивается контур лица, а также уходит спазм мышц, провоцирующий формирование морщин.

GEZATONE АППАРАТ ДЛЯ ЛИЦА ГАЛЬВАНИКА + МИКРОТОКИ M 365

В этом массажёре от Gezatone объединены микротоки (импульсный ток) и гальванический (постоянный) ток, совместное действие которых даёт отличный эффект в борьбе со старением. Под воздействием массажёра налаживаются обменные и регенеративные процессы в клетках кожи, снимаются спазмы мышц – всё это приводит к быстрому уходу мимических морщин, избавлению от обвисшего подбородка, общему улучшению состояния кожи. Процедуру выполняют с использованием специальных комплексных средств, которые наносят на очищенную кожу.

 

GEZATONE ПРИБОР МИКРОТОКОВОЙ ТЕРАПИИ ДЛЯ ЛИЦА M708

Работает с микротоками, микротоками Лотти и гальваническими токами. Наличие трёх сменных насадок позволяет выбрать любую из перечисленных методик. Омолаживающая процедура выполняется с применением соответствующей косметики, которая наносится на сухую очищенную кожу лица. При условии, что программа воздействия в ходе использования массажёра подобрана верно, полученный результат сохраняется несколько месяцев.

GEZATONE МАССАЖЕР ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА RF ЛИФТИНГ M 1601

Это первый прибор, в котором разработчики объединили миостимуляцию и радиочастотный лифтинг, являющиеся самыми эффективными методами подтяжки лица. Массажёр предназначается для эффектной подтяжки кожи лица и восстановления мышечного тонуса. В нём также заложены программы, позволяющие работать по телу: избавляться от жировых скоплений и целлюлита, уменьшать объёмы тела, возвращать коже упругость. Миостимулятор имеет 4 степени разной силы воздействия, благодаря чему комфортен в использовании даже для людей с очень чувствительной кожей.

GEZATONE АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖЕР ДЛЯ ТЕЛА RF+CAVITATION+EMS

Антицеллюлитный массажёр Gezatone – это комбинация четырёх эффективных технологий: УЗ кавитации, миостимуляции, радиочастотной энергии и хромотерапии. Характеристика устройства позволяет быстро справиться с целлюлитом и местными отложениями, значительно сократить объём тела и при этом избежать проблемы «провисания» кожи. Продолжительность одной процедуры не должна превышать 30 минут, прибор автоматически выключается через каждых 10 минут. Нельзя применять для лица, шеи и зоны декольте.

GEZATONE МАСКА СВЕТОДИОДНАЯ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА И ШЕИ M1090

LED-маска для омоложения лица и шеи подходит для кожи всех типов, она безопасна и комфортна, не создаёт никаких побочных действий. Возможно использование маски одновременно с другими косметическими средствами (гель, сыворотка, гидрогелевая и биоцеллюлозная маска) – она усиливает их действие. Подробную информацию о том, как правильно ею пользоваться, можно найти в руководстве на упаковке. При курсовом применении наблюдается продолжительный видимый эффект.

GEZATONE МАСКА ГЕЛЕВАЯ ДЛЯ ГЛАЗ BREEZE

Компресс для глаз Gezatone предназначается для уходовых процедур за глазами. Её используют, чтобы снять усталость и покраснения глаз, убрать тёмные круги и мешки под глазами. Внутренний наполнитель маски (цветной желатин) и внешний материал не замерзают и не утрачивают эластичности при переохлаждении. Эластичная маска принимает анатомически удобную форму, благодаря чему происходит более плотный контакт с лицом, а охлаждающее воздействие оказывается эффективнее.

GEZATONE ПОДУШКА-МАССАЖЕР ДЛЯ ШЕИ НАДУВНАЯ С РОЛИКОВЫМ МАССАЖЕМ

Роликовая подушка-массажёр оснащена встроенным насосом для наддува и располагает двумя программами для массажа шеи. Выполнен из приятного на ощупь материала, оснащён смарт-таймером, а для управления функциями достаточно нажать специальную кнопку. Благодаря уникальной форме анатомической подушки её можно применять не только для снятия напряжения и расслабления шейных мышц, но и для массажа голени и бёдер, направленного на нормализацию кровообращения и снижение застойных явлений.

GEZATONE МАССАЖЕР ДЛЯ ПРЕССОТЕРАПИИ И ЛИМФОДРЕНАЖА НОГ

Имеет вид сапожек-манжет, равномерно нагнетающих воздух и создающих давление на мягкие ткани. В этом приборе есть 2 режима, что позволяет выбирать оптимальную степень компрессионного воздействия. Устройство оснащено таймером, автоматически отключающим его через 15 минут – такого времени хватает для снятия отёков и чувства тяжести в ногах, повышения местной циркуляции крови и лимфы, расслабления спазмированных мышц.

Противопоказания к применению

 

Как и любое изделие медицинского или косметологического назначения, данные аппараты имеют некоторые противопоказания.

Например:

  • новообразования;
  • эпилепсия;
  • установленный кардиостимулятор;
  • беременность и кормление грудью;
  • тяжёлые формы сахарного диабета;
  • гипертоническая болезнь.

Полный список противопоказаний можно найти в инструкции по эксплуатации к каждому прибору Gezatone.

Если у вас появились хоть малейшие сомнения относительно использования аппарата, лучше заранее проконсультируйтесь по этому поводу с врачом.

 

Мнение косметологов об эффективности аппаратов Gezatone

Продукция Gezatone известна отменным качеством и надёжностью, но кроме того, у неё есть и масса других преимуществ.

Многие пользователи отмечают, что все приборы максимально просты и удобны в использовании: достаточно изучить инструкцию по применению, и можно с лёгкостью пользоваться.

Продукция Gezatone известна отменным качеством и надёжностью, но кроме того у неё есть и масса других преимуществ.

Несколько отзывов и рекомендаций от косметологов:

“Конечно, все индивидуально и зависит от типа кожи. Что касательно аппарата для ультразвуковой чистки - обладательницам жирной кожи устройство можно использовать довольно часто (через день-два), так как данный тип кожи характерен множеством расширенных пор, которые крайне быстро загрязняются. Для сухой кожи - применение ограничивается одним разом в неделю. К чувствительной коже нужен особый подход и здесь нужно быть предельно осторожными.”

“Тоже хочу отдать должное фирме Gezatone. Работаю на их аппаратах уже 3,5 года. Очень рекомендую массажер для прессотерапии, коррекции фигуры и тренировки мышц - пользоваться одно удовольствие - я не расходую много сил на процедуру и клиент видит и чувствует результат!”

Микротоковый аппарат Gezatone Miracle Bio Wave - биполярный аппарат, что важно при нашей работе. В эпоху мезо, у меня каждый день запись на эту процедуру, потому что мои клиенты видят результат и безболезненность при проведении этой процедуры. Если это молодые клиенты, то результат - это свежий цвет лица, ухоженный вид, отсутствие синяков под глазами и следов от ночной жизни. А для возрастных клиентов - это отвоёванные у возраста года.”

Отмечают следующий показатели эффективности аппаратов: 

  • Пилинг 
  • Глубокое очищение кожи
  • Тонус и упругость 
  • Ровный цвет лица, здоровый румянец
  • Лифтинг и сокращение морщин
  • Отличный массаж
  • Мягкая чистка

 

Приобрести вышеописанные устройства можно в интернет-магазине Beloris, причём на очень выгодных условиях!

Вам будет интересно:

Вам может понравиться

Вверх