Все бренды
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
P
N
O
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
М
О
К
Л
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Я

Диагностика любви: как распознать влюбленного мужчину

56406

Когда приходит любовь, перемену в себе чувствуешь сразу. Все мысли только о любимом, только рядом с ним живешь и дышишь полной грудью. А что он? Как узнать о его истинных чувствах? Ведь в это время наблюдать, анализировать, делать выводы очень трудно. А определить какие чувства он к тебе испытывает – хочется. Хорошо, что существуют определенные признаки влюбленного мужчины. Их нетрудно заметить.

 

У него есть время для тебя

Если твой избранник питает к тебе нежные чувства, то он обязательно найдет время для встречи с тобой. Он будет стараться уделять тебе время каждый день. У мужчин определенным признаком влюбленности является стремление к контактам, их поиск, организация «случайных» встреч под нелепыми предлогами, увеличение продолжительности этих встреч.

 

Он все время на связи с тобой

Если мужчина влюблен, то он непременно будет стараться не только больше общаться с тобой непосредственно, но посылать тебе SMS, e-mail, да и звонить чаще обычного. А признаками влюбленного мужчины, которые можно выявить при телефонном общении, являются изменение тона голоса, паузы, замедление речи, вкрадчивость.

 

Его внимание обращено на тебя

Все мужчины любят рассматривать девушек, особенно хорошеньких. Они не постесняются оглянуться на проходящую мимо красавицу. Однако замечено, что влюбленные мужчины теряют интерес к разглядыванию женских прелестей. Конечно, перед Анджелину Джоли любой не устоит. Но для влюбленного мужчины, пусть даже на некоторое время, другие девушки перестают существовать.

 

Он отслеживает, с кем ты общаешься

Когда ты начинаешь уделять внимание другому мужчине, вот тут-то признаки влюбленного мужчины становятся особенно яркими. Мужчина, который неравнодушен к тебе, будет по-особому следить за мужчинами в твоем окружении. Всегда влюбленный хочет быть исключительным, а потому он даже напрягается при разговорах о своих потенциальных конкурентах.

 

Он заботится о том, чтобы тебе было хорошо

Несомненные признаки влюбленного мужчины – это трогательная забота о твоем настроении и самочувствии. Он будет стараться угадать твои желания. Во время разговора о делах он может вдруг спросить, пообедала ли ты. Это может также проявиться в том, как он будет ждать, затаив дыхание, ответ на вопрос, понравился ли его подарок. Признаком влюбленности мужчины обязательно является забота о чувствах возлюбленной.

 

Он считается с твоим мнением

Интеллектуальное уважение – это обязательный атрибут настоящей влюбленности и непременное условие перехода от влюбленности к любви. Ведь без родства умов настоящие длительные отношения невозможны. Если ты стала авторитетным человеком для своего мужчины, то можешь не сомневаться в его чувствах. Даже самые отъявленные мачо, влюбляясь, начинают считаться с женским мнением.

 

Он знакомит тебя с друзьями и родными

Когда мужчина точно влюблен, то он обязательно познакомит тебя со своими близкими друзьями, а может быть даже с родственниками. Это является очень серьезным признаком. Так поступают только, когда женщина действительно дорога. Ведь это равносильно официальному объявлению о ваших отношениях.

Если все признаки влюбленности на лицо – прекрасно! Если – нет, не спешите расстраиваться. Может быть, ваш мужчина находится на стадии зарождения большого чувства и огонь его страсти нужно поддерживать?

 

Вам будет интересно:

Вам может понравиться

Вверх