Все бренды
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
P
N
O
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
М
О
К
Л
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Я

Декоративная косметика Essence - ТОП лучших продуктов от лучшего бренда!

3571

Продукция бренда Essence уже давно завоевала доверие многих покупателей, что подтверждает большое количество положительных отзывов. Данные средства подходят для людей всех возрастов, так как имеет доступную стоимость, большой выбор и подстраивается под разные типы кожи. В статье мы собрали для вас фавориты декоративной косметики Эссенс, среди которых вы точно найдете что-то себе по душе, а также сможете заказать приглянувшийся товар в нашем интернет-магазине.

Содержание

  • Топ-3 лучших помад для губ Essence
  • ESSENCE ГУБНАЯ ПОМАДА PERFECT SHINE
  • ESSENCE ГУБНАЯ ПОМАДА МАТОВАЯ PERFECT MATTE LIPSTICK
  • ESSENCE ГУБНАЯ ПОМАДА COSMIC CUTIES GLITTER
  • Топ-3 лучших теней Essence
  • ESSENCE ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК WITCH SIDE
  • ESSENCE ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК EYESHADOW PALETTE
  • ESSENCE ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК EYESHADOW PALETTE
  • Топ-3 лучших тональных кремов Essence
  • ESSENCE МАТИРУЮЩИЙ МУСС SOFT TOUCH MOUSSE
  • ESSENCE ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА ДЛЯ ЛИЦА STAY ALL DAY
  • ESSENCE ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА FRESH & FIT AWAKE MAKE UP
  • Топ-3 лучших тушей для ресниц Essence
  • ESSENCE ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ BYE BYE PANDA EYES
  • ESSENCE ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ VOLUME HERO MASCARA WATERPROOF ВОДОСТОЙКАЯ
  • ESSENCE ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ LASH PRINCESS FALSE LASH EFFECT MASCARA
  • Топ-3 лучших хайлайтеров Essence
  • ESSENCE ПАЛЕТКА ХАЙЛАЙТЕРОВ ДЛЯ ЛИЦА CHOOSE YOUR GLOW
  • ESSENCE ХАЙЛАЙТЕР COSMIC CUTIES
  • ESSENCE ПАЛЕТКА ХАЙЛАЙТЕРОВ ДЛЯ ЛИЦА ROYAL PARTY MY LITTLE PLATINUM HIGHLIGHTER PALETTE
  • Что говорят о косметике Essence покупатели и визажисты

Топ-3 лучших помад для губ Essence

ESSENCE ГУБНАЯ ПОМАДА PERFECT SHINE

Помада не просто так попала в тройку лидеров. Здесь прекрасно все: начиная от дизайна и заканчивая ухаживающими свойствами. Продукт находится в зеркальном футляре розового цвета, напоминающим металл. Каждый флакон имеет наклейку с обозначением оттенка помады, производитель представил его в шести стильных цветах, подходящих для любого случая. Текстура у помады невероятно нежная, продукт легко ложится на губы ровным слоем, при этом смягчая и питая кожу. Эффект сияния вам о обеспечен!

 

ESSENCE ГУБНАЯ ПОМАДА МАТОВАЯ PERFECT MATTE LIPSTICK

Эта линейка помад - одна из новинок. Продукция представлена в шести оттенках. Текстуру помады имеют кремовую, плотную и супер матовую. Приятная текстура и очень высокая пигментация дополнят любой образ, привнося свою изюминку. Линейка имеет среднестатистическую стойкость, что абсолютно нормально для матовых помад. Находится продукция в стильном глянцевом футляре серого цвета, а запах имеет нежно-конфетный.

ESSENCE ГУБНАЯ ПОМАДА COSMIC CUTIES GLITTER

Линейка является поистине космической, ведь в каждой из помад находится множество мерцающих частиц, которые делают губы манящими и придают им таинственности. Продукт обладает плотной кремовой текстурой и легко наносится с помощью аппликатора. Стойкость линейка имеет среднюю, после перекуса можно немного поправить цвет, и он будет выглядеть, как при первом нанесении!

 

Топ-3 лучших теней Essence

ESSENCE ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК WITCH SIDE

Многие называют эти тени лучшими, и не зря. Начнем с того, что завораживает продукт уже своей упаковкой с трехмерным рисунком, имеет зеркало. В палетке находится 15 интересных цветов, четыре из которых - сияющие шиммерные тени. Продукт не осыпается, не пылит, прекрасно держится даже без использования базы. Палетка универсальна и подойдет для любого мероприятия, в общем - находка!

 

ESSENCE ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК EYESHADOW PALETTE

Эта палетка представлена в двух цветовых гаммах - нюдовом и более розовом холодном оттенке. Упаковка у теней пластиковая и прочная. Здесь вы найдете как матовые, так шиммерные и сатиновые тени. Продукт не осыпается и хорошо наносится, так что можно делать это любым способом: с помощью кисти, аппликатора и даже пальца. Палетка прекрасно подойдет как для повседневного, так и вечернего мейка. Каждый оттенок палитры сочетается друг с другом, так что вы можете экспериментировать, создавая различные вариации и цветовые решения.

 

ESSENCE ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК EYESHADOW PALETTE

Тени для век Soft Touch Eyeshadow

Essence

Тени для век Soft Touch Eyeshadow

Продукт находится в упаковке из прочного и легкого картона с интересным дизайном, напоминающим мозаику. Внутри упаковки удобное зеркало и 9 завораживающих теней, восемь из которых шиммерные, а один - матовый. По текстуре каждый оттенок плотный и практически не пылит. Цвета разнообразные, но при этом сочетаются между собой. Такая палетка точно не будет стоять без дела, ведь подойдет для любого мероприятия!

 

Топ-3 лучших тональных кремов Essence

ESSENCE МАТИРУЮЩИЙ МУСС SOFT TOUCH MOUSSE

Матирующий мусс "Soft Touch Mousse"

Essence

Матирующий мусс "Soft Touch Mousse"

Это тональное средство - находка для каждой девушки! За счет своей консистенции, он подходит для любого типа кожи. Продукт имеет хорошую пигментацию, прекрасно справляется с несовершенствами, не подчеркивает шелушения, но при этом матирует Т-зону. Представлен мусс в шести оттенках - начиная от светло-бежевого и заканчивая коричнево-медовым. Средний уровень стойкости, продукт спокойно продержится на коже более 8 часов. Забудьте о покраснениях, темных кругах под глазами и несовершенствах кожи с этим тональным средством!

 

ESSENCE ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА ДЛЯ ЛИЦА STAY ALL DAY

Продукт зарекомендовал себя как стойкое тональное средство, способное продержаться на коже весь день. И, действительно, стойкость у продукта высокая. Плотная консистенция основы помогает перекрыть пигментные пятна, покраснения и синячки и прекрасно выравнивает тон кожи. Процесс нанесения очень удобный, ведь пластиковая упаковка продукта имеет дозатор, с помощью которого можно равномерно распределить средство. Рекомендуется использовать тональную основу людям с нормальным или сухим типом кожи, так как средство достаточно густое.

 

ESSENCE ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА FRESH & FIT AWAKE MAKE UP

Третья тональная основа в списке лучших продуктов! Поражает стойкостью своей консистенции, а также своими питательными свойствами. Именно поэтому тон прекрасно подходит для сухой кожи, ведь увлажняет ее и избавляет от ощущения стянутости. Обладателям жирной или комбинированной кожи стоит задуматься о закреплении основы пудрой, ведь они рискуют получить сильный блеск на финише. Продукт имеет 4 оттенка, красивую прозрачную упаковку и удобный дозатор для комфортного распределения средства.

 

Топ-3 лучших тушей для ресниц Essence

ESSENCE ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ BYE BYE PANDA EYES

Это одна из лучших тушей, ведь, как следует из ее названия, вы действительно можете не бояться "эффекта панды" в течение дня. Продукт находится в стильной матовой упаковке черного цвета, имеет удлиненную и прямую кисточку с коротким ворсом, которая позволяет разделять и хорошо прокрашивать каждую ресничку. Тушь действительно удлиняет ресницы и добавляет объем, делая взгляд распахнутым. При наслаивании продукта волоски не склеиваются и остаются упругими. Продукт действительно не осыпается и долго держится в течение дня, так что вы можете быть уверены в своем прекрасном внешнем виде.

 

ESSENCE ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ VOLUME HERO MASCARA WATERPROOF ВОДОСТОЙКАЯ

Стильный флакон черного глянцевого цвета точно привлечет ваше внимание к этой туши. Она имеет силиконовую щеточку, что способствует качественному прокрашиванию ресниц. Благодаря материалу щеточки процесс нанесения также во многом упрощается, а о комочках можно и вовсе забыть! Тушь делает взгляд выразительным, ресницы длинными, а также добавляет пышности и объема. Немаловажный фактор товара - водостойкость. Тушь не смоется и не растечется при купании в бассейне или попадании под ливень. Продукт обладает высокой носкостью. На протяжении суток тушь не будет осыпаться, размазываться и доставлять неудобства!

 

ESSENCE ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ LASH PRINCESS FALSE LASH EFFECT MASCARA

Тушь для ресниц "Get BIG! lashes volume boost waterproof mascara"

Essence

Тушь для ресниц "Get BIG! lashes volume boost waterproof mascara"

Дизайн упаковки сразу цепляет взгляд благодаря замысловатому и оригинальному дизайну. Щеточка выполнена из ворса короткой длины, она с легкостью прокрашивает, поднимает и подкручивает ресницы. При многократном нанесении можно добиться эффекта накладных ресниц, однако без такой необходимости ресницы смотрятся аккуратно и естественно. Так как тушь водостойкая, она также имеет высокую носкость. Продукт не осыпается и не растекается при контакте с водой. Именно поэтому она закрывает тройку лучших тушей Essence.

 

Топ-3 лучших хайлайтеров Essence

ESSENCE ПАЛЕТКА ХАЙЛАЙТЕРОВ ДЛЯ ЛИЦА CHOOSE YOUR GLOW

Палетка хайлайтеров для лица Choose Your Glow

Essence

Палетка хайлайтеров для лица Choose Your Glow

Данный хайлайтер - новинка косметики Эссенс. Нас встречает нежная и сияющая упаковка из плотного картона, закрывающаяся на магниты. Внутри коробочки - большое зеркало и три сияющих оттенка хайлайтера: персиковый. бронзовый и золотистый. Именно поэтому вы сможете найти наиболее подходящий оттенок на любой жизненный случай. Хайлайтеры большого объема, очень пигментированные, а это значит, что хватит их надолго. Продукт может немного подчеркивать несовершенства кожи, поэтому стоит наносить его аккуратно.

 

ESSENCE ХАЙЛАЙТЕР COSMIC CUTIES

Продукт завораживает своим нетривиальным оформлением. здесь можно увидеть и лисичек, и динозавров, и даже единорогов, летающих в космосе. Этот хайлайтер является жидким, имеет приятную текстуру, легко наносится на кожу и распределяется. Комфортное нанесение во многом обеспечивает удобный спонж-дозатор. Хайлайтеры представлены в трех оттенках, каждый из которых, действительно, обладает космическим эффектом. С помощью наслаивания можно добиться разного результата: естественность или невероятное сияние.

 

ESSENCE ПАЛЕТКА ХАЙЛАЙТЕРОВ ДЛЯ ЛИЦА ROYAL PARTY MY LITTLE PLATINUM HIGHLIGHTER PALETTE

Палетка хайлайтеров для лица Choose Your Glow

Essence

Палетка хайлайтеров для лица Choose Your Glow

Палетка находится в стильной металлической упаковке, внутри которой достаточно большое зеркало и три оттенка хайлайтера, подходящих для ежедневного применения. Продукт хорошо пигментирован, что позволяет добавить своему образу сияния за пару минут. Палетка имеет небольшой размер, так что вы с легкостью сможете взять ее с собой на любое мероприятие и всегда выглядеть свежо и сногсшибательно.

 

Что говорят о косметике Essence покупатели и визажисты

Из отзывов следует, что покупатели ценят продукцию бренда за высокое качество по доступной цене. Те, кто хоть раз приобретали товары от Эссенс, поражались широкой цветовой палитре продукции, которая позволяет каждому найти что-то по душе. Для многих немаловажным фактором также является то, что косметика не тестируется на животных, а, значит, не наносит вреда окружающей среде.

Большинство визажистов также положительно отзываются о бренде, сравнивая его с люксом, однако по доступной цене.

 

Вам будет интересно:

Вам может понравиться

Вверх