Все бренды
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
P
N
O
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
М
О
К
Л
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Я

Органическая косметика Натура Сиберика – сенсационное открытие для Вашей красоты!

11238

В чем секрет успеха Natura Siberica?

Компания изначально выбрала курс на качество, и потому на всех этапах производства косметики виден ответственный подход к делу. Косметика Натура Сиберика еще не вытеснила остальные бренды из вашей косметички и ванных полок? Очень зря! Натура Сиберика – не просто красивые баночки и тюбики с многообещающей пометкой Active Organics, а нечто гораздо большее. Пора открыть тайну, рожденную в Сибири!

Содержание

  • Места сбора сырья
  • Производство косметики
  • Благодарность природе
  • Ассортимент косметики Натура Сиберика

Места сбора сырья

Прежде чем какой-либо ингредиент попадет в состав косметического средства Натура Сиберика для волос, тела или лица, проводится тщательное исследование его свойств. Специалисты компании отправляются в экспедиции по различным регионам России, часто посещают Сибирь, а также другие страны мира.

В ходе этих экспедиций команда нередко общается с редкими и малочисленными народами, у которых до сих пор большим авторитетом пользуются шаманы и травники; перенимает у них ценные знания о целебных свойствах дикорастущих растений, методах и сбора, сушки, переработки и т.д.; изучает старинные рецепты красоты, чтобы потом использовать полученную информацию для производства высококачественной эффективной органической косметики.

Собрав пробные партии сырья, компания исследует его свойства в лабораторных условиях, разрабатывает методы сохранения максимума полезных веществ в процессе производства.

Косметика Натура Сиберика ингредиентыСбор компонентов Натура Сиберика

Производство косметики

«Облепиховой серии» косметики Натура Сиберика

Сбор сырья, будь то мед, шалфей, ягоды облепихи (прим.: ингредиенты популярной «Облепиховой серии» косметики) и т.д. происходит вручную – это позволяет сохранить в растениях, плодах и других натуральных продуктах ценнейшие компоненты. Перед началом производства разрабатываются формулы косметических средств. Производство косметики Натура Сиберика происходит с участием современного оборудования и специальной техники, благодаря которым удается не только сохранить полезные свойства природных компонентов, но и приумножить их.

Все этапы производства косметики строго контролируются Институтом Этической Сертификации ICEA. Таким образом, выпускаемая продукция соответствует европейским стандартам качества органической косметики. Клинические испытания косметических средств Natura Siberica проводятся в Европейском Университете Феррары.

Благодарность природе

Для производства высококачественной органической косметики на просторах Сибири собирается множество трав, растений и плодов, многие из которых относятся к редким видам. Компания Natura Siberica не забывает о том, что нужно не только брать, но и отдавать. В связи с этим при финансовой поддержке компании регулярно высаживаются десятки тысяч растений редких видов. Также компания помогает Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, благодаря которой специалисты постигают ценные знания, в дальнейшем используемые для разработки эффективных косметических средств.

Ассортимент косметики Натура Сиберика

Покупая органические Шампнуи Натура Сиберика или любые другие косметические продукты данного бренда, можно быть уверенным в том, что данный товар – результат совместной работы природы и человека для взаимной выгоды обоих. 

На сегодня выбор косметических средств данного бренда довольно широк. В аптеке, специализированном и интернет-магазине косметики можно найти практически любой продукт – гели для душа, крема, лосьоны и скрабы для рук, ног, лица, тела, шампуни, омолаживающие средства, мыло Натура Сиберика и многое другое. Ассортимент регулярно пополняется новинками, которые, как правило, сразу же обретают большой успех. И это не удивительно, ведь если говорить языком фактов, то Natura Siberica – это:

NATURA SIBERICA – ЭТО:
  • Проверенное качество (сертификат ECO BIO);
  • Органический состав (95% и более компонентов растительного происхождения);
  • Высокая эффективность;
  • Безопасность;
  • Доступная стоимость.

Вам будет интересно:

Вам может понравиться

Вверх