Все бренды
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
P
N
O
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
М
О
К
Л
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Я

Oblepikha Siberica Professional – самый интенсивный уход для волос и кожи тела!

6493

Косметическая серия OBLEPIKHA SIBERICA PROFESSIONAL от бренда Натура Сиберика заслуживает особого внимания тех, кто хочет подарить своим волосам и коже тела профессиональный уход. Основа всех косметических средств данной серии – масло алтайской облепихи.

 

Содержание

  • Удивительные свойства облепихи
  • Косметика OBLEPIKHA SIBERICA PROFESSIONAL

Удивительные свойства облепихи

Облепиха обладает удивительными свойствами благодаря содержанию в ней огромного количества ценных веществ. Если говорить о трех самых важных свойствах облепихи, то можно остановиться на следующем:

Защита от солнца. Невероятно, но существует информация о том, что российским космонавтам во время экспедиций в условиях отсутствия атмосферы и близости к солнцу облепиха помогала защищать кожу от радиоактивного излучения.

Увлажнение и питание. Содержащиеся в облепихе редкие омега-7-жирные кислоты питают, увлажняют, заживляют, устраняют недостатки кожи и волос, предупреждают разрушение и повреждение тканей. Также омега-7 необходимы для выработки коллагена, который очень важен для здоровья кожи и волос, их регенерации и увлажнения.

Эффект Anti-age. Содержащиеся в облепихе антиоксиданты – витамин А, Е, С, бета-каротин и перекись дисмутазы - помогают бороться с морщинами на коже, сухостью волос и другими признаками увядания женской красоты и здоровья.

Именно алтайская облепиха не случайно была выбрана для разработки косметической серии Natura Siberica. Изучив множество сортов этого растения, специалисты вынесли вердикт: алтайская облепиха, произрастающая в условиях сурового климата, обладает исключительными адаптогенными свойствами – по большей части, за счет содержания в ней невероятного количества ценных веществ (некоторые источники указывают на цифру, близкую к 200).

Косметика OBLEPIKHA SIBERICA PROFESSIONAL

Бальзамы, шампуни и маски OBLEPIKHA SIBERICA PROFESSIONAL насыщают волосы натуральными питательными веществами, укрепляют их изнутри, увлажняют, залечивают поврежденные участки, придают блеск, силу и эластичность, защищают от вредных факторов внешней среды. При этом питание получает и кожа головы, а ведь именно от этого во многом зависит красота и здоровье волос.

Косметика OBLEPIKHA SIBERICA PROFESSIONAL идеально подходит для интенсивного ухода за ослабленными, тусклыми, поврежденными и сухими волосами. Помимо суперактивного питания и увлажнения некоторые шампуни и бальзамы также существенно увеличивают объем волос. В серии имеются шампунь и бальзам с эффектом ламинирования, - эти средства вполне могут служить альтернативой салонной процедуре.

Для ухода за кожей тела в серии OBLEPIKHA SIBERICA PROFESSIONAL есть облепихово-медовый скраб, который глубоко очищает кожу, стимулирует кровообращение и процессы регенерации клеток, а также оказывает питательное действие, даруя телу запас ценных веществ и делая кожу нежной, бархатистой и невероятно гладкой.

OBLEPIKHA SIBERICA PROFESSIONAL для волос и тела – отличный выбор для тех, кто хочет, чтобы волосы и кожа начали новую жизнь, сияющую здоровьем и красотой. Попробуйте!

 

Вам будет интересно:

Вам может понравиться

Вверх