Все бренды
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
P
N
O
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
М
О
К
Л
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Я

Морковный сок - напиток для дам

6286

Хотите иметь красивый цвет лица и нежный румянец весь год? Начинайте пить сок моркови! Он особенно полезен для женщин. Свежевыжатый морковный сок натощак плюс ложечка сливок или сметаны – прекрасный способ не только улучшить зрение, но и получить заряд бодрости и энергии на целый день.

 

Морковный сок улучшает моторику кишечника, а значит благотворно влияет на состояние кожи, волос и ногтей. Помимо этого, современные ученые говорят о нем как о естественном растворителе новообразований при онкологических заболеваниях. Поэтому, употребляя его, вы защищаете себя от тяжелых болезней.

 

1. Свежевыжатый морковный сок особенно полезен молодым кормящим мамам

 

Он значительно улучшает качество молока, обогащая и нормализуя его состав. Помимо этого, он помогает избавиться от изжоги, которая может возникнуть в послеродовой период из-за нарушения кислотно-щелочного баланса.

 

2. Теплый свежевыжатый морковный сок лечит простуду и заболевания горла

 

Теплый морковный сок с ложкой меда – прекрасное лекарство от простуды. Ангину, фарингит, стоматит, охриплость и воспаление десен тоже можно лечить с помощью морковного сока.

 

3. Морковный сок укрепляет волосы

 

Регулярное употребление морковного сока улучшает качество волос. Они становятся крепкими, шелковистыми и блестящими. Можно для более быстрого эффекта употреблять этот сок не только внутрь, но и снаружи. Морковная маска препятствует выпадению волос и восстанавливает их структуру.

 

Чтобы морковный сок принес несомненную пользу, нужно серьезно отнестись к выбору моркови, из которой он будет сделан. Сырье для морковного сока должно быть экологически чистым. Морковь нужно тщательно мыть и очищать, а сам сок пить только свежевыжатым.

 

Вам будет интересно:

Вам может понравиться

Вверх