Все бренды
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
P
N
O
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
М
О
К
Л
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Я

Модные тенденции зимы

3420

Зима не должна быть скучной – считают дизайнеры! Модельеры предлагают миллионам модниц в этом сезоне разнообразить свой гардероб новыми интересными моделями.  

Актуальные тренды

Обилие вязаных вещей

Зима – лучшее время для вязаных вещей. А теперь не только для одежды, но и для аксессуаров.  В этом сезоне на пике моды сумки из шерсти и обувь с вязаной отделкой. Уместно выглядят длинные вязаные платья, объемные шарфы и свитера.

Цветной мех

Шубы, шапки, манто и меховые аксессуары приобретают цвет. В моде одежда и аксессуары из меха. Да не простого, а цветного! Имеют право на жизнь самые разнообразные оттенки – оранжевый, зеленый, желтый, розовый, бирюзовый. Фавориты среди брендов – Fendi, Dries Van Noten, Blumarine.

Баска снова в моде

В этом сезоне актуальна женственность. А благодаря этому элементу одежды можно создать неповторимый образ. Баска теперь везде – на пальто, пиджаках и платьях.

        

Кожаные вещи

Этой зимой дизайнеры уделили большое внимание вещам из кожи. В их коллекциях присутствуют кожаные платья, шляпы, юбки, штаны и длинные перчатки, но фаворитом сезона являются кожаные пальто. Особый успех имели двубортные модели в стиле милитари, представленные  Ralph Lauren и Tommy Hilfige, а также тренчкоты от Valentino.

Стиль «New Look»

Этот стиль, изобретенный самим Кристианом Диором еще в 1947 году, зимой 2013 года получает второе рождение. Он снова в центре модных тенденций. Тонкая талия, высокая грудь, пышные бедра – одежда в этом стиле призвана подчеркнуть естественную красоту женской фигуры. Элегантные и очень женственные модели составляют основу этого стиля.

Шорты

В этом сезоне шорты будут носить в офис. Конечно, не обычные шорты-мини, а их более строгий и удлиненный вариант. Он послужит заменой офисной юбке. Такие шорты напоминают обрезанные по колено брюки и у них завышена линия талии. Супермодные – кожаные. Их рекомендуется носить с ботинками на шнурках, ботфортами или ботильонами.

           

Сумки

Сумка – это обязательный аксессуар. Этой зимой в моде сумки необычной формы – сумки-портфели или особые клатчи. Особенно, если они насыщенно-бордового цвета.

Головные уборы

Наиболее актуальные головные уборы – шляпы и объемные береты, фуражки и кепки в мужском стиле, теплые вязаные шапочки и «кубанки» из искусственного меха. Популярные бренды: Giorgio Armani, Anna Sui, Ralph Lauren, Marc Jacobs, Moschino, Rachel Zoe.

Обувь 

Зауженный носок и высокий каблук – характерные черты модной зимней обуви 2013. В моду входят полуботинки со шнуровкой, напоминающие мужскую обувь, и лоуферы с высокими язычками. Актуальна обувь, отделанная мехом, и сапоги в стиле вестерн из замши и кожи.

   

Вам будет интересно:

Вам может понравиться

Вверх