Все бренды
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
P
N
O
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
М
О
К
Л
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Я

Актуальные прически

6534

В этом сезоне стилисты основной тенденцией провозгласили естественность,  смешав ее с голливудским шиком. Поэтому обязательное дополнение любой прически – яркий и блестящий аксессуар. Этот атрибут способен даже скромный пучок или натуральные  завитки превратить в прическу, достойную выхода в свет.

Парикмахеров и стилистов продолжают вдохновлять образы прошлого, которые они подстраивают под современные веянья и настроения. В этом сезоне на пике моды 30-е годы, овеянные джазовой романтикой и вычурными барочными цветами в одежде. Остались с нами и рок-н-ролльные 60-е - огромные начесы и стильные укладки, твисты и экстравагантные хохолки. Чтобы получить классический look, полностью отвечающий требованиям современной моды, нужно моду этих двух эпох соединить в одном образе.

Не остались без внимания и простые прически «за пять минут». Современная особая техника укладки делает их универсальными, позволяя выйти с ними куда угодно - «и в пир, и в мир».

Содержание

  • Прически на длинных волосах
  • Прически на коротких волосах и волосах средней длины

Прически на длинных волосах

В этом сезоне стилисты особенно жалуют длинные волосы, предлагая их обладательницам различные варианты укладок.

 Пучок

Чопорные балетные пучки ушли вместе с прошлым годом, теперь в моде - небрежность и распущенность. Пучки в стиле инди – это отличная идея хоть для дачи, хоть для офиса. Правда потребуется немало лака, чтобы эта прическа продержалась весь день. Вариант полегче – образ а-ля городская девчонка. Пучок-узел – любимая прическа студенток колледжа и американских домохозяек.

Подойдет для пикника или вечеринки в клубе. Другой вариант - пучок из хвоста, затянутый на затылке, при условии идеально зачесанных назад волос. Он словно специально создан для настоящих бизнес-леди, которые не могут проводить много времени по утрам перед зеркалом.

 Распущенные волосы

Длинные прямые волосы – это всегда красиво. А если еще придать им особую фактуру, которая будет держаться весь день, то вы получите по-настоящему шикарную прическу.

Идеально прямые волосы с зачесанными назад прядями – образец для подражания на сегодня. Как вариант - ровные прямые короткие челки. Они снова вошли в моду.

 Хвосты

В моде прически в стиле доминатрикс – это, когда высокие хвосты туго обвязаны кожаной лакированной тканью у основания. Такая прическа прекрасно сочетается  с классическими костюмами и строгими платьями с закрытым воротом.

В моде - низкие хвосты с оригинальным начесом, пикантно закрепленные прядью собственных волос, которая обвивает основание хвостов.

 Начес

50-60-е годы прошлого века – это эпоха немыслимая без такой разновидности прически. В тренде –  push-up объем - начесы на манер Бриджит Бардо, валуны украшенные лентами и ободками.

 

 Волны

Легкие естественные волны выглядят натурально и не нарочито. Их изящный изгиб можно подчеркнуть твистом и украсить заколкой. Вместе с коктейльным платьем такая укладка – прекрасный вариант для свидания.

 

 

 Косы

Этой зимой стильные косы превратились в элегантный аксессуар, украшающий основную прическу. Они могут быть в виде сдвоенного живого ободка, украшающего распущенные волосы или хвосты, либо в виде французских кос, собранных в необычную композицию.

 

 

 Ретро-прически

Элегантное ретро в стиле «весь этот джаз» на пике моды – ретро-ракушки, игривые бабетты и твисты считаются сегодня самыми популярными моделями.

 

Прически на коротких волосах и волосах средней длины

На боковой пробор

Вариант, который сейчас предлагают стилисты – это вечная классика. Образ, навеянный 40-ми годами - леди-денди с зализанной шевелюрой на боковой пробор. В дополнение - эффект мокрых волос или эффект глазури.

 

 

Легкая волнистость

Дань женственности и элегантности - короткие волосы, которые уложены легкими небрежными волнами, и стрижка в стиле мальчик-паж.

 

 

Гладкий боб

Кажется, что стильный боб, подаренный нам Коко Шанель, вечен. Однако каждый год стилисты предлагают его новые вариации.


Вам будет интересно:

Вам может понравиться

Вверх