Все бренды
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
P
N
O
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
М
О
К
Л
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Я

Косметика Catrice: рейтинг лучших средств по мнению визажистов и покупателей

4998

Catrice — известный немецкий производитель качественной и недорогой косметики, которая давно полюбилась как европейским, так и русским визажистам и покупателям. В своем производстве бренд использует высококачественное натуральное сырье и высокотехнологичные современные материалы. Благодаря этому косметика не только удобна в использовании, но и отличается высоким качеством. В ассортименте бренда имеются различные виды декоративных продуктов: тушь для ресниц, румяна, пудры, тональные кремы, помады и другие средства. В этом обзоре представлены лучшие продукты марки.

Содержание

  • Топ-3 лучших тушей для ресниц Catrice
  • CATRICE ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ EYECONISTA LASH MILLIONIZER VOLUME MASCARA ЧЕРНАЯ
  • CATRICE ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ LASHES TO KILL SEXY VOLUME MASCARA
  • CATRICE ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ GLAM&DOLL FALSE LASHES MASCARA 010 ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ
  • Топ-3 лучших помад для губ Catrice
  • CATRICE ГУБНАЯ ПОМАДА ЖИДКАЯ MATT PRO INK NON-TRANSFER LIQUID LIPSTICK
  • CATRICE ГУБНАЯ ПОМАДА FULL SATIN LIPSTICK
  • CATRICE ГУБНАЯ ПОМАДА VELVET MATT LIP CREAM
  • Топ-3 лучших теней Catrice
  • CATRICE ТЕНИ ДЛЯ ВЕК PRO SLIM EYESHADOW PALETTE NEXT-GEN NUDES
  • CATRICE ТЕНИ ДЛЯ ВЕК COLLECTION EYESHADOW PALETTE
  • CATRICE ТЕНИ ДЛЯ ВЕК LIQUID SHADOW WATERPROOF
  • Топ-3 лучших консилеров Catrice
  • CATRICE КОНСИЛЕР ONE DROP COVERAGE
  • CATRICE ЖИДКИЙ КОНСИЛЕР LIQUID CAMOUFLAGE
  • CATRICE КРЕМОВЫЙ КОНСИЛЕР CAMOUFLAGE CREAM
  • Топ-3 лучших хайлайтеров Catrice
  • CATRICE ХАЙЛАЙТЕР ДЛЯ ЛИЦА CLEAN ID MINERAL SWIRL HIGHLIGHTER
  • CATRICE ПАЛЕТКА ДЛЯ МАКИЯЖА ЛИЦА
  • CATRICE ХАЙЛАЙТЕР HIGH GLOW MINERAL HIGHLIGHTING POWDER
  • Топ-3 лучших тональный кремов Catrice
  • CATRICE ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ALL MATT PLUS SHINE CONTROL MAKE UP
  • CATRICE СВЕТООТРАЖАЮЩАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА HD LIQUID RADIANCE FOUNDATION
  • CATRICE ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА CLEAN ID HYDRO BB CREAM
  • Что говорят визажисты о косметике Catrice?
  • Что говорят покупатели о косметике Catrice?

Топ-3 лучших тушей для ресниц Catrice

CATRICE ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ EYECONISTA LASH MILLIONIZER VOLUME MASCARA ЧЕРНАЯ

Это ультра-черная тушь высокого качества, которая делает взгляд более чем выразительным. Особая структура щеточки прекрасно разделяет ресницы и делает их более пушистыми, что придает взгляду томность и загадочность. Также она хорошо удлиняет ресницы. Тушь является водостойкой и прекрасно держится 24 часа.

CATRICE ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ LASHES TO KILL SEXY VOLUME MASCARA

Название туши говорит само за себя – она способна создать ресницы, взмах которых сразит любого мужчину. Любовь с первого взгляда возможна именно с помощью этого продукта. Тушь является прекрасным вечерним вариантом. Хорошо держится, не боится влаги и делает ресницы пушистыми и длинными. Благодаря специальной щеточке легко моделируется «беличий взгляд».

CATRICE ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ GLAM&DOLL FALSE LASHES MASCARA 010 ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ

Тушь для ресниц "Glam&Doll false lashes mascara" 010 эффект накладных ресниц

Catrice

Тушь для ресниц "Glam&Doll false lashes mascara" 010 эффект накладных ресниц

Новинка от Катрис, которая отличается прежде всего эффектом накладных ресниц, который создается благодаря специальному составу туши и щеточки. Силиконовая щеточка прекрасно прокрашивает каждую волосинку, разделяет их. Специальный состав увеличивает объем и длину ресниц. Благодаря этому достигается особый «кукольный» эффект.

Топ-3 лучших помад для губ Catrice

Лучшие и последние помады марки отличаются прежде всего мягкой текстурой, сочными цветами. Также они прекрасно ложатся на губы, увлажняют и долго держатся.

CATRICE ГУБНАЯ ПОМАДА ЖИДКАЯ MATT PRO INK NON-TRANSFER LIQUID LIPSTICK

Губная помада жидкая Matt Pro Ink Non-transfer Liquid Lipstick

Catrice

Губная помада жидкая Matt Pro Ink Non-transfer Liquid Lipstick

Жидкая помада Matt Pro Ink Non-transfer Liquid заменяет собой одновременно помаду и блеск. Она создает на губах нежную, бархатистую текстуру и при этом очень долго держится. Еда и напитки не страшны макияжу с таким средством. Помада содержит в себе масло моринги, которое питает губы и слегка увеличивает их при продолжительном использовании.

CATRICE ГУБНАЯ ПОМАДА FULL SATIN LIPSTICK

Full Satin Lipstick — еще одна новинка от Катрис, которая сделает губы более нежными и сексуальными. Она покрывает губы плотным слоем, благодаря чему держится долго. Губы при этом получают приятный сатиновый блеск, что зрительно увеличивает их. Помада содержит в себе чрезвычайно полезное масло розы, которое питает и увлажняет губы.

CATRICE ГУБНАЯ ПОМАДА VELVET MATT LIP CREAM

Эта помада может использоваться как обычное средство для губ или как финишное покрытие. Она сделает макияж более стойким и насыщенным. Благодаря удобному аппликатору ее можно быстро и легко нанести поверх другой помады или блеска.

Топ-3 лучших теней Catrice

Тени для век от Catrice имеют совершенно разную текстуру, благодаря чему макияж становится более выразительным и естественным. Также разная текстура средств позволяет подобрать продукт для кожи любого возраста.

 

CATRICE ТЕНИ ДЛЯ ВЕК PRO SLIM EYESHADOW PALETTE NEXT-GEN NUDES

Тени для век Pro Slim Eyeshadow Palette Next-gen Nudes

Catrice

Тени для век Pro Slim Eyeshadow Palette Next-gen Nudes

Эти тени представляют из себя богатую палетку матовых и перламутровых вариантов. Они легко ложатся на кожу, не скатываются, но при этом хорошо растушевываются. Палетка имеет невысокую цену, и при этом подходит как для дневного, так и для вечернего макияжа.

CATRICE ТЕНИ ДЛЯ ВЕК COLLECTION EYESHADOW PALETTE

Collection Eyeshadow Palette — лучшая палетка теней бренда естественных тонов. Она сделает глубоким и насыщенным дневной макияж и создаст качественную основу для вечернего варианта. Тени содержат витамин Е, который является сильным антиоксидантом и предупреждает процессы старения, что так важно для глаз. Также в состав теней входит цинк, который предупреждает красноту глаз и кожи вокруг них.

CATRICE ТЕНИ ДЛЯ ВЕК LIQUID SHADOW WATERPROOF

Удобные тени естественных тонов, которые позволяют создать ровный макияж с незаметной текстурой. Идеально подходят для кожи с морщинками. Выбор палитры довольно большой: матовые, перламутровые и даже сверкающие вечерние варианты.

Топ-3 лучших консилеров Catrice

Консилер — незаменимое средство для маскировки мелких недостатков лица: прыщиков, покраснений или воспалений. По отзывам визажистов консилеры Catrice работают очень хорошо и позволяют создать идеальную кожу у женщин любого возраста – от подростков до взрослых женщин.

 

CATRICE КОНСИЛЕР ONE DROP COVERAGE

One Drop Coverage — средство, которое более чем оправдывает свое название. Консилер не только маскирует мелкие недостатки, но и позволяет справиться с таким моментом, как шелушение кожи. Кроме того, средство прекрасно увлажняет кожу, подготавливая ее к нанесению тонального крема и пудры.

CATRICE ЖИДКИЙ КОНСИЛЕР LIQUID CAMOUFLAGE

Жидкий консилер Liquid camouflage

Catrice

Жидкий консилер Liquid camouflage

Liquid Camouflage — бюджетный консилер, который хорошо маскирует не только цветовые, но и текстурные несовершенства. Происходит это благодаря плотной структуре и специальному составу. Благодаря этому даже возрастная кожа будет смотреться значительно моложе под таким макияжем. Продукция содержит в своем составе большое количество увлажняющих компонентов, а также специальные средства, которые удерживают влагу в верхнем слое кожи. Благодаря этому кожа выглядит под пудрой более мягкой и естественной.

CATRICE КРЕМОВЫЙ КОНСИЛЕР CAMOUFLAGE CREAM

Camouflage Cream — крем для маскировки небольших погрешностей на лице. Это средство представлено тремя телесными оттенками. Оно выравнивает цвет кожи и хорошо готовит ее к нанесению тона. Крем прекрасно увлажняет верхний слой, удерживает в нем влагу, благодаря чему тональный крем и пудра ложатся легким слоем, выглядят естественно и долго держатся. Средство имеет плотную текстуру и хорошо выравнивает неровности возрастной кожи.

Топ-3 лучших хайлайтеров Catrice

Хайлайтеры помогают сделать лицо более живым и естественным после нанесения тона. Кроме того, с помощью этого средства можно скорректировать овал или другие черты лица, выделив скулы, подбородок или лоб. Еще одно достоинство хайлайтеров — они подчеркивают треугольник молодости, что сбрасывает несколько лет сразу с помощью одного взмаха кисти.

 

CATRICE ХАЙЛАЙТЕР ДЛЯ ЛИЦА CLEAN ID MINERAL SWIRL HIGHLIGHTER

Средство представлено в двух вариантах цвета: темной золотистой бронзе и светлом розовом золоте. Благодаря уникальному сочетанию отражающих частиц оно создает изысканное свечение на коже и подчеркивает черты лица. Отражающие частицы хорошо работают при любом освещении, что позволяет не беспокоиться о макияже при изменении света.

CATRICE ПАЛЕТКА ДЛЯ МАКИЯЖА ЛИЦА

Палетка хайлайтеров Luminice позволяет создать «скульптурный» макияж и сделать черты более выделенными, что не только омолаживает, но и придает всему образу выразительность. Матовая текстура средства содержит в себе отражающие частицы, что делает свечение кожи более естественным и нежным. Палетка подходит как для дневного, так и для вечернего макияжа.

CATRICE ХАЙЛАЙТЕР HIGH GLOW MINERAL HIGHLIGHTING POWDER

High Glow Mineral Highlighting Powder — тонкое и нежное средство, которое практически не ощущается на коже и незаметно на ней. Легчайшая текстура и яркие отражающие элементы создают невидимую дымку на лице, мягко подчеркивая скулы, нос, подбородок. При этом средство делает кожу более юной и нежной. Несмотря на тончайшую структуру средство не скатывается и не западает в морщинки.

Топ-3 лучших тональный кремов Catrice

Тональные кремы этой марки отличаются отличным составом, хорошими увлажняющими свойствами, благодаря чему они прекрасно ложатся на кожу. Средства прекрасно подготавливают лицо к макияжу, нанесению декоративных средств и основного тона из пудры. Все рассыпчатые средства прекрасно держатся на такой основе, не скатываясь и не опадая в течение дня.

 

CATRICE ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ALL MATT PLUS SHINE CONTROL MAKE UP

Cредство, которое сочетает в себе несколько вариантов продукции. Благодаря этому крем является универсальным, он матирует кожу, выравнивает текстуру и тон, и убирает нежелательный блеск. Наличие специальных светоотражающих элементов делает кожу более сочной и красивой.

CATRICE СВЕТООТРАЖАЮЩАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА HD LIQUID RADIANCE FOUNDATION

Легкая основа, которая прекрасно ляжет как на сухую, так и на жирную, плотную кожу. При этом средство легко визуально корректирует структуру кожи благодаря наличию светоотражающих элементов. Кроме этого, жидкая основа увлажняет верхний слой кожи, благодаря чему она выглядит более молодо и естественно.

CATRICE ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА CLEAN ID HYDRO BB CREAM

Особенностью этого средства является то, что оно выполнено полностью из природных компонентов, чего сложно достичь в современной косметике. При этом продукция имеет все свойства стандартных тональных кремов: выравнивает тон, матирует текстуру, создает прекрасную основу для макияжа и хорошо удерживает декоративную косметику. Натуральное масло ши в составе также увлажняет лицо и дарит ему юность и молодость.

Что говорят визажисты о косметике Catrice?

 

По отзывам визажистов можно сделать такой вывод: косметика Catrice - это, прежде всего, высокое качество, универсальность и удобство в применении. Также отмечают и то, что многие средства являются взаимозаменяемыми и универсальными. В первую очередь это касается консилеров, тональных кремов, и других тональных средств.

Все кремообразные средства хорошо увлажняют кожу. А на увлажненную кожу легко ложится любой макияж. Благодаря высокой степени увлажнения сыпучие средства прекрасно держаться на коже, не осыпаясь, не скатываясь и не забиваясь в мелкие морщинки. Кроме того, тот факт, что косметика от Catrice питает кожу, дает свежий вид лица в течение всего дня.

Что говорят покупатели о косметике Catrice?

По отзывам покупателей так же понятно, что ее ценят за качество и удобство в нанесении. Многие также, как и визажисты отмечают то, что косметика действительно питает и оздоравливает кожу. Лицо в течение всего дня под любой пудрой, тональным кремом или консилером чувствует себя свежим, кожа хорошо дышит. Легкость и стойкость макияжа меняет и настроение в лучшую сторону!

В нашем интернет-магазине представлен полный каталог всех средств этой марки. Многие покупательницы и профессиональные визажисты уже сделали свой выбор в пользу этого бренда и остаются верны ему!

Вам будет интересно:

Вам может понравиться

Вверх