Все бренды
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
P
N
O
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
М
О
К
Л
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Я

Как сохранить отношения на расстоянии

6596

Если ваша любовь находится от вас за тысячу километров, есть ли надежда сохранить отношения? Бытует мнение, что любовь на расстоянии невозможна. Однако этот миф ежедневно опровергают миллионы пар, которые находятся вдалеке друг от друга. Конечно, никто не утверждает, что так любить легко или просто. Но все-таки возможно, если стремиться к этому и соблюдать определенные правила.

 

1. Поддерживайте онлайн общение так часто, насколько это возможно

Пишите друг другу смс или электронные письма не реже одного раза в день. Созванивайтесь вечером и встречайтесь хотя бы раз в три месяца. Хорошо, что современные технологии позволяют видеть друг друга и на мониторе компьютера. Обсудите с возлюбленным, чего вы ждете от отношений в будущем и чего хотите достичь.

 

2. Доверяйте друг другу

 

Верность и доверие играют ключевую роль в любых отношениях. Вы должны научиться доверять друг другу и обуздывать свою ревность. Как правило, именно из-за нее любящие  сердца не всегда могут сохранять любовь на расстоянии.

 

Начиная отношения на расстоянии, обязательно взвесьте все «за» и «против», реально оцените все сложности, которые возникнут. Не стоит идти на поводу у ревности и  устраивать допрос, когда любимый не ответил на звонок или встретился с друзьями. Жизнь не должна останавливаться из-за того, что у вас отношения на расстоянии. Вы оба можете встречаться с друзьями и проводить  время вне дома, а необоснованная подозрительность плохо отразиться на взаимоотношениях.

 

3. Не пытайтесь контролировать друг друга

 

У каждого человека есть собственные желания, и право принимать самостоятельные решения. Пытаясь ограничить свободу любимого, вы наверняка натолкнетесь на серьезный отпор, и  тогда конфликтов не избежать. До тех пор пока вы оба хотите этих отношений, вы будете верны, и никакое расстояние не сможет этого изменить. А если для кого-то из вас эти отношения станут в тягость или кто-то перестанет быть счастлив, находясь в них, тогда можно говорить о конце любви. Уже расстояние не будет иметь никакого значения – ваши отношения все равно дали трещину. Если вы хотите по-настоящему счастливой любви, то вы должны не контролировать друг друга, а доверять.

 

Больше общайтесь, стройте совместные планы и говорите о будущем, или вспоминайте приятные моменты, которые провели вместе. Если вы переживете трудные дни и ваша любовь сохраниться даже на расстоянии, то никакие будущие житейские трудности вашей любви будут не страшны.

Вам будет интересно:

Вам может понравиться

Вверх