Все бренды
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
P
N
O
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
М
О
К
Л
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Я

Для чего нужна мицеллярная вода

6839

Популярность мицеллярной воды

Как только мицеллярная вода появилась на рынке косметики, она сразу же завоевала популярность. Предназначенная для удаления макияжа, мицеллярная вода имеет ряд преимуществ по отношению к другим средствам аналогичного действия.

 

Свое названия мицеллярная вода получила от слова «мицеллы», обозначающее микроскопические масляные частички, способные захватывать грязь, косметику и другие вещества. Мицеллярная вода используется для очистки лица, удаления макияжа, масел и масок с кожи лица.

Содержание

  • Преимущества
  • Особенности

Преимущества

В отличие от других средств для снятия макияжа, мицеллярная вода действует одновременно очень бережно и очень тщательно: она нежно очищает кожу, не нарушает естественный уровень PH, не вызывает раздражения, но при этом очень эффективно удаляет даже самую стойкую косметику.

После применения мицеллярной воды для удаления макияжа с глаз, отсутствует жжение, слезотечение, покраснения глаз, а кожа лица не пересушивается и не приобретает жирный блеск. Мицеллярная вода представленных в нашем магазине брендов (названия) благодаря своему натуральному составу, идеально подходит даже для проблемной или очень чувствительной кожи. 

Преимущества:
  • Нежно очищает кожу.
  • Не нарушает естественный уровень PH.
  • Не вызывает раздражения.
  • Эффективно удаляет даже стойкую косметику.

 

Особенности

По консистенции мицеллярная вода напоминает обычную воду. Она не пенится, очень легко наносится и достаточно экономична. Чтобы очистить лицо от макияжа, вполне хватит двух ватных тампонов, смоченных в воде (один – для удаления макияжа с глаз, второй – для очистки кожи лица).

К единственному недостатку мицеллярной воды можно отнести ее высокую стоимость по сравнению с другими средствами для удаления макияжа, однако этот недостаток сполна компенсируется высоким качеством и эффективностью косметического продукта.

Вам будет интересно:

Вам может понравиться

Вверх