Все бренды
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
P
N
O
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
М
О
К
Л
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Я

Что подарить на 14 февраля парню или девушке | Топ лучших идей

4261

В День святого Валентина, который празднуется по всему миру, можно открыто говорить о своей симпатии и не стесняться признаваться в чувствах. Милые сувениры в сопровождении традиционной открытки-сердечка, символизирующей любовь, вручают соседям по парте, приятным коллегам, участникам дружеских вечеринок. Более трепетно к выбору презента относятся влюбленные пары. Они чаще отдают предпочтение полезным вещицам, которые при обиходе напоминают об обстоятельствах их получения и неизменно вызывают приятные эмоции. Что подарить на 14 февраля влюбленной девушке или романтически настроенному парню? Быстро придумать вариант материального сюрприза получается не у всех.

Рекомендуем в первую очередь ориентироваться на возраст и пристрастия предмета своего обожания. Тогда друг или подруга обязательно оценят внимательное отношение и с чувством поблагодарят. Мы не ведем речь о рейтинге подарков на 14 февраля, а только даем дельные советы, как можно порадовать свою вторую половинку.

Содержание

  • Что подарить парню на 14 февраля
  • Что подарить девушке на 14 февраля
  • Идеи подарков на День святого Валентина, подходящие для парней и девушек

Что подарить парню на 14 февраля

Повод для презента отличный — День влюбленных. Любимый человек тоже заранее подготовил необычный сюрприз. Обмен подарками получается очень романтичным и создает прекрасное настроение на весь день. Что же можно подарить парню на 14 февраля?

Подаренная пижама или эффектный домашний комплект говорят о настоящей заботе. Ведь дома мужчина хочет расслабиться и с комфортом отдохнуть после рабочего дня. К тому же, приятные ощущения от удобной одежды теперь всегда будут связаны с вами.

Мужские браслеты

Элементы мужских браслетов изготавливаются из натуральной кожи, кованой стали, камней. Он используется как украшение и модный аксессуар, но подспудно наделяется мистическим смыслом, служит оберегом. Иероглифы, металлические клепки, вставки из минералов выглядят сдержанно и элегантно, придают образу брутальности. Отличный подарок мужчине на 14 февраля!

Запонки

Довольно статусный подарок. Но подходит он не только бизнесменам, но и тем мужчинам, которые следят за гардеробом, любят классические костюмы и сорочки с манжетами. В комплект к запонкам часто идут зажимы для галстука — получается красивый гарнитур в одном стиле. Запонки отличаются механизмами сцепки. Бывают со штырьком, цепочкой, застежкой.

Зажимы для галстука

Если не знаете, что подарить мужу на 14 февраля, преподнесите ему традиционный аксессуар — зажим для галстука. Особо щепетильные представители мужского пола для каждого галстука используют свой зажим. А так как выбор среди ювелирных изделий и бижутерии огромен, есть повод собрать большую коллекцию.

Галстуки и бабочки

Галстук — атрибут делового образа. Он подчеркивает стиль и тоном соответствует костюму. Для стабильности формы в нем присутствует подкладка. Галстук для мужчины завязывается вручную. Для мальчика предназначены модели на резинке. Для торжественных случаев и официальных выступлений надевают галстук-бабочку.

Товары для бритья

Один из самых популярных подарков на 14 февраля — бритвы и средства для бритья. Что ни говори, а здесь ошибиться и подарить что-то ненужное очень сложно. Некоторые известные марки оформляют блистеры и упаковки в соответствующей манере, чтобы подчеркнуть праздничность обстановки при вручении.

Наборы для тренировок

Спортивным и физически развитым мужчинам будет приятно получить аксессуар, который пригодится на тренировке. В подарок парню на 14 февраля подарите комплект, в который входит симпатичный шейкер для смешивания спортивного питания, бутылочка для воды, перчатки с противоскользящим покрытием, полотенце для зала.

 

Что подарить девушке на 14 февраля

Не важно, один цветок на длинном стебле или роскошный букет вы преподнесете своей избраннице. Главное — чтобы была соблюдена традиция. Цветы девушки ждут от своего поклонника в первую очередь. А потом сразу удивляйте подарком. Пусть скромным, но из категории тех вещей, которые любит и которыми постоянно пользуется дама сердца. Вот список подходящих вариантов подарков.

Косметички

В подарок девушке на 14 февраля преподнесите симпатичную косметичку. Аксессуар на замке или защелке легко вмещается в дамскую сумку. Специальная дорожная косметичка больше напоминает сундучок, в который можно с запасом положить парфюмерию, косметику, средства личной гигиены.

Бижутерия

С изящными украшениями девушка становится более привлекательной и уверенной в себе. Не хуже ювелирных изделий выглядит талантливо сделанная бижутерия. Дизайнеры предлагают интересные варианты кулонов, брошей, браслетов, подходящих для дополнения образа в разных стилях.

Платки и шарфы

Шелковые платки, шерстяные шарфы, широкие палантины решают сразу 2 задачи. Они защищают шею и плечи от холодного ветра и привносят изюминку в образ. В базовом гардеробе принято держать несколько подобных аксессуаров разных расцветок.

Чайные и кофейные наборы

Обычным любителям «почаевничать» подойдет оригинальная пара из кружки и блюдца. Почитателем восточных, азиатских чайных и кофейных церемоний смело берите набор из заварочного чайника и чашек или пиал.

 Подставки для украшений

Креативный способ хранить украшения — у всех на виду, на настольной подставке. Резные подставки изготавливаются из ценных пород древесины и сами по себе представляют интерес как изящные изделия ручной работы.

Шкатулки для украшений

Не знаете, что подарить девушке на 14 февраля? То, что ассоциируется с «бриллиантами» — шкатулку. Декоративные коробочки для хранения драгоценностей и бижутерии выглядят как произведения искусства. Внешне они могут имитировать самые разнообразные предметы: сундучок, рояль, миниатюрный комод, велосипед.

Наборы косметики

Поддержание красоты — настоящая работа. Секреты, связанные с внешним видом, есть у каждой девушки. Но, поверьте, уходовых средств много не бывает. При выборе руководствуйтесь натуральным составом и возрастом своей избранницы.

Приборы для укладки и сушки волос

Мужчины всегда отмечают роскошную прическу и ухоженные волосы. Чтобы вашей даме сердца было легче добиваться блестящих пышных локонов, подарите ей мультистайлер, фен или плойку для волос с регулятором температуры.

Эпиляторы

Очень нужный прибор, без которого ваша девушка не смогла бы похвастаться столь гладкой кожей. Универсальный эпилятор, подходящий для разных зон обработки, имеет несколько насадок и делает по 500-800 щипков в минуту. Яркая подсветка не помешает как полезное дополнение.

Идеи подарков на День святого Валентина, подходящие для парней и девушек

Предлагаем универсальные идеи подарков на 14 февраля, которые не стыдно преподнести парню или девушке. Сделать выбор среди практичных вариантов проще всего, ведь они могут пригодиться дома и на работе.

Обложки для документов

Документ, удостоверяющий личность, обычно носят в сумочке или во внутреннем кармане куртки. Чтобы сохранить паспорту подобающий внешний вид, его оформляют обложкой для документов. От прочности аксессуара зависит износостойкость самого документа. Поэтому самыми практичными считаются обложки из натуральной и искусственной кожи.

Кошельки

Аксессуаров много не бывает. Прекрасный повод обновить содержимое женской сумочки или мужской барсетки — получить в подарок кошелек. Модели отличаются друг от друга не только материалом и внешним видом. Классификация происходит по типу сложения, варианту застежки, наличию или отсутствию отделения для монет.

Ключницы

Потерянные ключи доставляют большую неприятность. Чтобы обезопасить от нее своего избранника, подарите ему ключницу. Аксессуар вмещает большую связку ключей для дома, офиса, машины. Для надежной фиксации внутри предусмотрены металлические держатели. Модели для женщин выполнены в ярких расцветках, декорированы рисунками, оттисками животных, цветов. Мужские модели представляют собой лаконичные футляры из темной кожи.

Визитницы

Помогите любимому человеку навести порядок в визитках и дисконтных картах — подарите визитницу. Компактные аксессуары вмещают десятки нужных карточек. Красивая визитница из кожи стоит не дорого, но повышает статус и показывает человека аккуратным, организованным, уважающим порядок.

Футляры для очков

Очки без футляра быстро покрываются царапинами и выглядят непрезентабельно. Чтобы защитить аксессуар от повреждений и продлить срок его службы, необходим футляр для очков. Практичная вещь может быть лаконичной и декоративной, закрываться на замок-молнию, магнитную защелку, кнопку. Не забудьте для комплекта купить мягкую тряпочку для протирки стекол.

Наручные часы

Хорошая идея подарка парню или девушке на 14 февраля — наручные часы. Стильный аксессуар прекрасно подходит для дополнения делового и повседневного образа. В моде — большие циферблаты, оригинальный дизайн, сменные ремешки. Есть модели с влагозащищенным корпусом, в которых не страшно попасть под дождь или случайно промочить кисти под струей воды.

Ремни

Ремень — быстро изнашивающийся, а потому всегда актуальный предмет. Ремни изготавливают из натуральной и искусственной кожи. Они бывают гладкими, тиснеными, плетеными, оформленными лаконично и привлекающими внимание блестящей фурнитурой. Женские ремешки могут быть украшены стразами, необычными заклепками. В моде также цветные силиконовые модели.

Кружки

Кружка — традиционный презент, но она отлично поднимает настроение. Производители оформляют керамику симпатичными рисунками и прикольными надписями. Среди предложенных вариантов всегда можно найти тот, который наиболее подходит по характеру получателю подарка.

Стаканы

Стакан пригодится для холодных напитков: коктейлей, смузи, соков. Это хорошая альтернатива кружке. Есть практичные модели-непроливайки, которые удобно брать с собой в дорогу. Останавливаясь на таком подарке, купите 2 одинаковых стакана, чтобы пить из них вместе со своим избранником. Это добавит романтики в отношения.

Термосы и термопосуда

Товары для туризма — лучшее, что можно подарить на День святого Валентина человеку, умеющему активно отдыхать. Термосы бывают для напитков и пищи. Их объем варьируется в пределах 500-2000 мл. Термосы сохраняют содержимое горячим более 12 часов. Термокружка тоже защищает напиток от быстрого остывания. Оригинальный дизайн и надписи помогут быстро отыскать вариант для подарка среди множества предложений.

Декоративные подушки

Ими оформляют мягкую мебель в доме, берут с собой в автомобиль и самолет. Чехлы изготавливают из велюра, габардина, хлопка, гладкой синтетической ткани. Есть декоративные подушки, продающиеся комплектом с удобными носочками и брелоком для ключей. Прикольная подушка-антистресс помогает быстро снять напряжение и повысить качество домашнего отдыха.

Настольные игры

Игры-ходилки, головоломки, интеллектуальные викторины — вариантов развлечься в компании друзей очень много. Пару-тройку таких игр нужно иметь в запасе, чтобы ваши посиделки и вечеринки считались самыми нескучными. Бывает, что игра с элементами мистики, большим игровым полем, массой дополнительных карточек затягивает на несколько часов.

Ежедневники, планинги

В качестве деловой тетради и блокнота для ежедневного ведения записей используются ежедневники. Подарите ежедневник или планер с отрывными листами тому, кто привык рационально относиться к своему времени и планировать дела на месяц вперед.

Подарочные ручки

Подаренная ручка — отличный знак внимания. Письменная принадлежность может быть совсем недорогой и дизайнерской, выполненной известным производителем. Достойно выглядят презенты, помещенные в подарочный чехол, футляр или тубус. Это предмет ежедневного пользования, который постоянно будет напоминать о вас и вызывать теплые чувства.

Книги

Несмотря на доступность электронной литературы, бумажные книги не уступают своих позиций. Хороший роман или детектив под чашечку вечернего чая — ничто не сравнится с таким времяпрепровождением. Книги лучше всего дарить по предпочтениям получателя. Но можно выбрать и что-то полезное для бизнеса, саморазвития.

Пледы

Мягкий плед одним своим видом вызывает приятные ассоциации. А теперь он будет ассоциироваться именно с вами. Отличный повод проявить заботу о своем парне или девушке. Самые теплые пледы — из шерсти, самые мягкие — из велсофта и плюша. Великолепно смотрятся вязаные модели: уютно и по-домашнему.

Шейкеры спортивные

Для смешивания спортивного питания, состоящего из порошкообразных протеинов, гейнеров, ВСАА, используют спортивные шейкеры. Удобные пластиковые конструкции на 400-800 мл оснащены крышкой и рожком-дозатором. В ряде моделей имеется мерная шкала.

Наборы для путешествий

Что подарить на День святого Валентина завзятым путешественникам? Конечно, удобные наборы для путешествий. Традиционный набор туриста включает комплект столовых приборов вместе с ножом, штопором и открывалкой. Есть практичные наборы из маски на глаза и беруши. Еще один вариант — мультитул с комплектом инструментов и фонарь или игральные карты.

Статуэтки и фигурки

Статуэтка — отличный вариант подарка для человека, увлекающегося коллекционированием и составлением композиций. Они выполняют лишь декоративные задачи, но каждый предмет коллекции несет определенную энергию, создает атмосферу. Среди интерьерных украшений присутствуют и садовые варианты, призванные украшать дачный ландшафт.

Наушники и чехлы для наушников

Проводная и беспроводная гарнитура стала частью нашей повседневной жизни. Наушники, отличающиеся многообразием моделей, подключаются к телефону, компьютеру, планшету, любой аудио и видеотехнике. Выбирая практичный презент, не забудьте про чехол. Чехлы изготавливают из пластика и силикона, комплектуют карабинами или петлями для крепления к поясу или рюкзаку.

Портативные колонки

Для того, чтобы слушать музыку в хорошем звучании на хорошей громкости во время отдыха под открытым небом, на пляже, в личном транспорте, нужна портативная колонка. Отличный вариант презента для тех, кто любит заниматься личными делами, отдыхать и развлекаться под музыкальное сопровождение.

Электрические зубные щетки

Вам нравится белоснежная улыбка вашего партнера? Подарите ему электрическую зубную щетку. Она помогает содержать зубы в идеальном порядке, ухаживает за зубами, деснами, языком. Модели отличаются количеством сменных насадок. Типы насадок предназначены для регулярной чистки, отбеливания, уходом за чувствительными зубами и деснами.

 

Великолепное разнообразие подарков и аксессуаров на 14 февраля имеется в интернет-магазине Beloris. Надеемся, что наша подборка поможет вам с выбором того, что несомненно порадует в этот день вторую половинку! 

Вам будет интересно:

Вам может понравиться

Вверх