Все бренды
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
P
N
O
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
М
О
К
Л
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Я

Что подарить любимым мужчинам на 23 февраля: обзор лучшей подарочной косметики

4360

 

Вы все еще думаете, что подарить мужчине на 23 февраля? Тогда мы идем к вам!

Содержание

  • ТОП ЛУЧШИХ ТУАЛЕТНЫХ ВОД
  • CALVIN KLEIN ТУАЛЕТНАЯ ВОДА EUPHORIA FOR MEN INTENSE
  • DOLCE&GABBANA ТУАЛЕТНАЯ ВОДА LIGHT BLUE POUR HOMME
  • HUGO BOSS ТУАЛЕТНАЯ ВОДА HUGO ICED
  • LACOSTE ТУАЛЕТНАЯ ВОДА L`HOMME
  • BRUNO BANANI ТУАЛЕТНАЯ ВОДА MADE FOR MEN
  • ТОП ЛУЧШИХ СРЕДСТВ ДЛЯ БРИТЬЯ
  • PREMIUM ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ EASY SHAVE
  • ESTEL PROFESSIONAL ALPHA HOMME PRO КРЕМ ДЛЯ БРИТЬЯ ПЕНЯЩИЙСЯ
  • TIGI КРЕМ ДЛЯ БРИТЬЯ SMOOTH MOVER RICH SHAVE CREAM
  • ТОП ЛУЧШИХ СРЕДСТВ ПОСЛЕ БРИТЬЯ
  • L'OREAL ЛОСЬОН ПОСЛЕ БРИТЬЯ MEN EXPERT, ГИДРА СЕНСИТИВ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ
  • ЛОСЬОН ПОСЛЕ БРИТЬЯ ESTEL ALPHA HOMME ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ
  • ADIDAS ЛОСЬОН ПОСЛЕ БРИТЬЯ PURE GAME
  • ТОП ЛУЧШИХ ГЕЛЕЙ ДЛЯ ДУША
  • ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ESTEL ALPHA HOMME С ОХЛАЖДАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ
  • LEVRANA ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 2 В 1 ДИКАЯ МЯТА
  • LEVRANA ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША МЯТА И ЛИМОН
  • OLD SPICE ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 2 В 1 BEARGLOVE
  • ADIDAS ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША PURE GAME
  • ТОП ЛУЧШИХ ДЕЗОДОРАНТОВ
  • ANTONIO BANDERAS ДЕЗОДОРАНТ-СПРЕЙ SEDUCTION IN BLACK
  • OLD SPICE ДЕЗОДОРАНТ-АНТИПЕРСПИРАНТ АЭРОЗОЛЬНЫЙ BEARGLOVE
  • ADIDAS ДЕЗОДОРАНТ-АНТИПЕРСПИРАНТ СПРЕЙ COOL & DRY FRESH
  • AXE АНТИПЕРСПИРАНТ АЭРОЗОЛЬ GOLD TEMPTATION
  • GARNIER ДЕЗОДОРАНТ-АНТИПЕРСПИРАНТ СПРЕЙ ЧЕРНОЕ, БЕЛОЕ, ЦВЕТНОЕ
  • ТОП ЛУЧШИХ МУЖСКИХ ШАМПУНЕЙ
  • CUTRIN ШАМПУНЬ-БУСТЕР ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС У МУЖЧИН
  • ESTEL ALPHA HOMME ТОНИЗИРУЮЩИЙ ШАМПУНЬ С ОХЛАЖДАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ
  • МУЖСКОЙ ШАМПУНЬ KERASYS HOMME DEEP CLEANSING COOL ОСВЕЖАЮЩИЙ
  • TEFIA ШАМПУНЬ ДЛЯ МУЖЧИН BEAUTY SHAPE TREATMENT
  • ШАМПУНЬ-АКТИВАТОР ДЛЯ РОСТА ВОЛОС NATURA SIBERICA БЕЛУГА

Приближается День защитника Отечества, праздник, который у многих уже перестал ассоциироваться исключительно с военными. Ведь всегда приятно лишний раз проявить внимание и заботу о своем мужчине. Однако зачастую представительницы слабого пола сталкиваются с непростым процессом выбора презента.

В этой статье мы собрали самые классные идеи подарков на 23 февраля. В список вошли универсальные средства, которые можно подарить и любимому мужчине, и родственнику, и даже коллеге!

Вопреки распространенному стереотипу, мужчины никогда не бывают против качественной парфюмерии и хороших уходовых средств.

Какую подарочную косметику для мужчин лучше выбрать – читайте в нашей статье.

Итак, поехали!

 

ТОП ЛУЧШИХ ТУАЛЕТНЫХ ВОД

CALVIN KLEIN ТУАЛЕТНАЯ ВОДА EUPHORIA FOR MEN INTENSE

Динамичный, чувственный, страстный восточно-древесный аромат для уверенных в себе и своей неотразимости мужчин. Классический образец утонченного вкуса и стиля.

Основные ноты аромата: имбирь, кедр, ветивер, с шлейфом из нот пачули. В сердце аромата слышны ноты кедра, черного базилика и ветивера.

Аромат отлично подойдет для использования днем и вечером.

 

DOLCE&GABBANA ТУАЛЕТНАЯ ВОДА LIGHT BLUE POUR HOMME

Интригующий, свежий и терпкий восточно-древесный аромат — воплощение мужского обаяния, силы и чувственности. Аромат отлично подойдет для смелых, бесстрашных, уверенных в себе мужчин, идущих только вперед и бросающих вызов судьбе. Мужчина, выбирающий данный аромат, всегда оказывается победителем и сочетает в себе покоряющую силу и соблазняющую нежность.

Ноты аромата: можжевельник, бергамот, грейпфрут, мандарин, дубовый мох и черных перец. Шлейф аромата пропитан древесно-травяными нотами розмарина и розового дерева

Идеален для дневного использования.

 

HUGO BOSS ТУАЛЕТНАЯ ВОДА HUGO ICED

Бодрящий, стильный мужской аромат с отчетливыми древесными нотами. Создан специально для современного жителя мегаполиса, излучающего уверенность в себе и оптимизм.

В основе аромата древесные и водяные ноты мяты и чая, а также аккорды океанского бриза, можжевельника, ветивера и лесной свежести.

Прекрасно подходит для дневного и вечернего использования.

 

LACOSTE ТУАЛЕТНАЯ ВОДА L`HOMME

Древесный пряный аромат, созданный для современного, активного, дерзкого, жизнерадостного и уверенного в себе мужчины.

Основные ноты аромата: цитрусовые, ревень, айва, имбирь, черный перец, жасмин и миндаль. Шлейф аромата с нотами ванили, кедра и мускуса.

Идеально подойдет на роль достойного подарка для статусного мужчины, современного городского жителя.

 

BRUNO BANANI ТУАЛЕТНАЯ ВОДА MADE FOR MEN

Аромат создан для энергичных, оптимистичных, уверенных в себе мужчин, обладающих уникальной харизмой, блестящей иронией и благородными манерами.

Основные ноты данного аромата: свежий розмарин, бергамот, герань. Шлейф пропитан нотами древесного мха и мускуса.

Классический фужерный аромат, идеально подойдет для использования днем и вечером.

 
Итак, духи к 23 февраля вы выбрали. Далее, современному мужчине никак не обойтись без хорошего средства для бритья.

ТОП ЛУЧШИХ СРЕДСТВ ДЛЯ БРИТЬЯ

PREMIUM ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ EASY SHAVE

Эта нежная пена для бритья разработана для классического бритья станком. Она помогает приподнять и смягчить щетину, создает защитное покрытие, предохраняет кожу от порезов и уменьшает трение. Уникальный экстракт табачного листа и пантенол минимизируется вероятность развития аллергических реакций и раздражений.

ESTEL PROFESSIONAL ALPHA HOMME PRO КРЕМ ДЛЯ БРИТЬЯ ПЕНЯЩИЙСЯ

Помогает размягчить волоски/щетину. Содержит ухаживающие компоненты — витамин Е и пантенол. Крем помогает глубоко увлажнить и смягчить кожу. Обеспечивает комфортную защиту при распаривании кожи. Свежий и яркий спортивный аромат добавляет свою долю изюминки и завершает облик изысканным штрихом. Крем рекомендуется использовать вместе с помазком для создания обильной пены в специальной чаше для взбивания.

TIGI КРЕМ ДЛЯ БРИТЬЯ SMOOTH MOVER RICH SHAVE CREAM

Крем для бритья обладает приятной кремовой текстурой и подходит даже для чувствительной кожи. В состав средства входит комплект питательных веществ — жирные кислоты, омега 3 и витамины А и Е. Крем помогает увлажнить и смягчить раздраженную кожу. Процесс бритья становится более мягким. Обладает смягчающими свойствами. Снижает неприятные ощущения после бритья.

Подходит для ухода за бородой.

Конечно, дополнить подарок любому парню на 23 февраля стоит и хорошим средством после бритья.

ТОП ЛУЧШИХ СРЕДСТВ ПОСЛЕ БРИТЬЯ

L'OREAL ЛОСЬОН ПОСЛЕ БРИТЬЯ MEN EXPERT, ГИДРА СЕНСИТИВ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ

Инновационная формула лосьона богата мощными активными ухаживающими компонентами — аллантоином и природным минералом. Лосьон успокаивает поврежденную бритьем кожу, восстанавливает ее, увлажняет и дарит ощущение комфорта. Бережная формула без содержания спирта стимулирует процессы регенерации кожи и укрепляет ее структуру Свежий аромат лосьона заряжает бодростью в начале дня.

ЛОСЬОН ПОСЛЕ БРИТЬЯ ESTEL ALPHA HOMME ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ

Мягкий лосьон без спирта быстро успокаивает кожу, возвращая чувство комфорта после бритья. Средство обладает легкой консистенцией, быстро впитывается, дарит ощущение свежести, бодрит и способствует регенерации клеток кожи. Не оставляет липкости. Помогает нейтрализовать покраснения и неприятные ощущения после бритья. Обладает детокс-эффектом. Лосьон прекрасно увлажняет кожу благодаря целому комплексу ухаживающих компонентов. Прекрасно подходит для чувствительной мужской кожи и ежедневного применения.

ADIDAS ЛОСЬОН ПОСЛЕ БРИТЬЯ PURE GAME

Мягкая формула лосьона успокаивает кожу, снимает покраснения и раздражения, восстанавливает и дарит ощущение чистоты и комфорта Смягчающие компоненты способствуют интенсивному увлажнению кожи. Средство обладает приятным свежим ароматом, обеспечивает комфортное бритье и быстро впитывается. Лосьон не содержит спирта.

 

 
Гель для душа на 23 февраля – это уже неизменная классика, поэтому пройдемся по лучшим очищающим средствам и добавим их к туалетной воде и средствам для и после бритья.

ТОП ЛУЧШИХ ГЕЛЕЙ ДЛЯ ДУША

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ESTEL ALPHA HOMME С ОХЛАЖДАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ

Формула геля содержит питательные компоненты, которые смягчают кожу и глубоко увлажняют ее. Ментол оказывает антибактериальное и тонизирующее действие. Гель обладает уникальным ароматом, который придает сил и бодрости на весь день.

Витаминный комплекс проникает в глубокие структуры кожи, способствуя ее регенерации и увлажнению. Средство не вызывает аллергии или раздражения.

 

LEVRANA ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 2 В 1 ДИКАЯ МЯТА

Этот гель может использоваться и для тела, и для волос. Он обеспечит заряд бодрости на целый день! pH-сбалансированная формула, обогащенная специальными маслами, минералами и микроэлементами бережно очищает и восстанавливает кожу. В состав средства входит целый комплекс натуральных экстрактов и полезных масел: кокосовое и оливковое масло, экстракт крапивы, ламинарии, аира и одуванчика. Мягкая формула геля глубоко увлажняет, смягчает кожу и придает ей упругость. Активные компоненты геля стимулируют обменные процессы в коже. Гель дарит ощущение свежести и бодрости.

LEVRANA ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША МЯТА И ЛИМОН

Этот гель создан конкретно для кожи с татуировками. Помогает клеткам кожи быстрее восстанавливаться. В состав геля входят мягкие растительные экстракты, которые глубоко увлажняют и ухаживают за кожей. Гель отлично смягчает, заживляет небольшие повреждения и минимизирует воспаления благодаря входящими в состав питательным маслам и бетаину. Освежающий аромат лимона и мяты придает тонус и заряжает энергией. Гель можно использовать уже на следующий день после нанесения татуировки.

OLD SPICE ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 2 В 1 BEARGLOVE

Гель для душа 2в1 Bearglove

Old Spice

Гель для душа 2в1 Bearglove

Гель создан с добавлением натуральных ингредиентов для мужественного соблазнителя и опасного парня. Для уверенных мужчин с характером, которые знают толк в хороших ароматах и ведут яркий и динамичный образ жизни. Настоящий аромат мужественности, который дарит ощущение свежести и тонизирует. Для прирожденных лидеров. Увлажняющие компоненты придают коже гладкость и ухоженный внешний вид. Освежающая пена смывает загрязнения и устраняет неприятный запах.

ADIDAS ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША PURE GAME

Формула 3 в 1 Бережно очищает и увлажняет кожу лица и тела, а также обладает кондиционирующим действием на волосы. Свежий, бодрящий, энергичный аромат для настоящих мужчин: выносливых, сильных, активных. Растительные экстракты дарят коже комфорт и ощущение свежести надолго. Свежие пряные и древесные ноты аромата тонизируют придают уверенности на весь день. Мягкая pH-сбалансированная формула прекрасно подходит для ежедневного применения.
Еще одним прекрасным, а главное, полезным дополнением к подарку любимому на 23 февраля будет классный дезодорант, защищающий от неприятных запахов в течение всего дня.

ТОП ЛУЧШИХ ДЕЗОДОРАНТОВ

ANTONIO BANDERAS ДЕЗОДОРАНТ-СПРЕЙ SEDUCTION IN BLACK

Роскошный, манящий, дерзкий древесно-амбровый аромат для смелых и уверенных в себе мужчин. Чувственная интерпретация мужского аромата Blue Seduction. Парфюмированный дезодорант дарит коже приятное ощущение комфорта и свежести. Помогает уменьшить потоотделение и нейтрализует неприятный запах, не раздражает кожу. Мгновенно высыхает и не оставляет липких следов на коже. Можно распылять на все тело для придания чувственного смелого аромата.

OLD SPICE ДЕЗОДОРАНТ-АНТИПЕРСПИРАНТ АЭРОЗОЛЬНЫЙ BEARGLOVE

Послужит идеальным дополнением к гелю для душа той же серии. Предотвращает размножение бактерий, защищает от неприятного запаха и окутывает все тело приятным ароматом. Не оставляет белых следов и желтых пятен. Аромат прекрасно подойдет для мужчин, предпочитающих чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Формула с комплексом натуральных компонентов дарит заряд энергии и придает свежесть.

ADIDAS ДЕЗОДОРАНТ-АНТИПЕРСПИРАНТ СПРЕЙ COOL & DRY FRESH

Бодрящий аромат мгновенно обеспечивает ощущение свежести и комфорта. Высокая эффективность (до 48 часов) продукта достигается благодаря инновационному абсорбирующему комплексу, дезинфицирующим и бактерицидным компонентам в его составе. Дезодорант помогает минимизировать потоотделение, защищает от влаги и предупреждает появление неприятного запаха. Он не закупоривает поры и не затрудняет дыхание кожи, не нарушает водный баланс и не вызывает иссушающего эффекта.

Подходит для ежедневного применения. Мягкая pH-сбалансированная формула без спирта придает легкий свежий аромат и не оставляет следов на одежде.

AXE АНТИПЕРСПИРАНТ АЭРОЗОЛЬ GOLD TEMPTATION

Восточные и древесные ноты дезодоранта, смешанные со сладостью ванили и пралине, откроют мужчине дорогу к сердцу девушки с самым утончённым вкусом. Аромат со свежими нотами зелёных цитрусовых фруктов и пикантных специй взбодрит и придаст уверенности в себе.

Дезодорант не оставляет следов и пятен на одежде, не блокирует потовые железы и дарит ощущение свежести. Подходит для ежедневного применения и защищает от неприятного запаха надолго. Не содержит солей алюминия.

 

GARNIER ДЕЗОДОРАНТ-АНТИПЕРСПИРАНТ СПРЕЙ ЧЕРНОЕ, БЕЛОЕ, ЦВЕТНОЕ

Инновационная формула, обогащенная минералом Перлит с прозрачными компонентами для защиты всей одежды, даже цветной, от следов, пятен и выцветания. Минеральный абсорбент вулканического происхождения эффективно поглощает влагу в течение длительного времени и защищает от неприятного запаха. Не блокирует потовые железы и позволяет коже дышать. Препятствует появлению белых следов и желтых пятен на черной, белой и цветной одежде.

Обладает легким бодрящим ароматом и дарит ощущение свежести на весь день.

И последнее, но не по значению – шампунь. Вещь столь же необходимая современному мужчине, как и дезодорант, гель для душа и средства для бритья.

ТОП ЛУЧШИХ МУЖСКИХ ШАМПУНЕЙ

CUTRIN ШАМПУНЬ-БУСТЕР ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС У МУЖЧИН

Этот шампунь был разработан для мужчин, столкнувшихся с преждевременной потерей волос. Инновационная формула шампуня бережно очищает, тонизирует, освежает волосы и придает им визуальный объем. В состав шампуня входят запатентованные ингредиенты, стимулирующие рост волос и полезные растительные экстракты, укрепляющие волосяные луковицы и смягчающие кожу головы.

ESTEL ALPHA HOMME ТОНИЗИРУЮЩИЙ ШАМПУНЬ С ОХЛАЖДАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ

Данный шампунь подойдет для ухода за волосами и всем телом. Он бережно очищает, ухаживает и тонизирует кожу. Обладает освежающим действием и придает бодрости на весь день. Активные ингредиенты шампуня помогают зарядить волосы силой и энергией, оказывают антибактериальное и стимулирующее действие, ускоряют рост волос и увлажняют кожу головы. Отлично подходит для ежедневного применения.

МУЖСКОЙ ШАМПУНЬ KERASYS HOMME DEEP CLEANSING COOL ОСВЕЖАЮЩИЙ

Освежающий шампунь обладает профессиональной формулой, позволяющей нейтрализовать благоприятную для развития бактерий кислую среду. Придает волосам свежий приятный аромат, эффективно удаляет всевозможные загрязнения и нейтрализует неприятный запах. Помогает увлажнить и напитать кожу головы полезными веществами. Ухаживает за волосами по всей длине, устраняют и препятствуют дальнейшему появлению перхоти. Стимулирует росту волос и облегчает расчесывание.

TEFIA ШАМПУНЬ ДЛЯ МУЖЧИН BEAUTY SHAPE TREATMENT

Шампунь с укрепляющим и тонизирующим действием. Инновационная формула содержит тонизирующий комплекс из целого ряда полезных растительных экстрактов: зеленых зерен кофе, камелии китайской, семян гуараны и орехов кола. Насыщает витаминами и микроэлементами волосы и кожу головы, дарит ощущение бодрости и свежести. Шампунь мягко воздействует на волосяные луковицы, ускоряет рост волос и улучшает микроциркуляцию в коже головы. Бережно и эффективно очищает волосы от корней до кончиков.

ШАМПУНЬ-АКТИВАТОР ДЛЯ РОСТА ВОЛОС NATURA SIBERICA БЕЛУГА

В состав шампуня входит уникальный ценный экстракт икры белуги, а также целый ряд питательных растительных ингредиентов. Формула шампуня богата полезнейшими минералами, витаминами и микроэлементами. Он оказывает мягкое стимулирующее действие на корни волос, ускоряя их рост, тонизирует волосяные фолликулы, глубоко питает и увлажняет волосы по всей длине. Прекрасно очищает кожу головы, усиливает микроциркуляцию, укрепляя таким образом корни. Шампунь создан с учетом особенностей именно мужских волос. Сокращает выпадение, стимулирует рост, придает волосам силу и свежесть.

Уверены, наша статья поможет вам найти идеальное решение и даст как минимум несколько полезных ответов на вопрос «Что подарить на 23 февраля». Обращаем ваше внимание, что подобрать уходовую косметику для мужчины несложно, но следует обязательно учитывать его предпочтения в ароматах и марках средств по уходу за собой.

И конечно, не забывайте, что приятным бонусом к подарку любимому на 23 февраля будет ваше внимание, нежность и забота.

 

Продуктивного шопинга и приятных праздников!

 

Вам будет интересно:

Вам может понравиться

Вверх