Все бренды
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
P
N
O
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
М
О
К
Л
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Я

Преимущества белорусской косметики

24748

В наши дни продукция белорусской косметической промышленности приобретает все большую популярность. Белита, Витекс и Белкосмекс – марки с давней историей. Современная продукция этих производителей привлекательна, полезна и экологична. Вот основные преимущества белорусской косметики, позволяющие говорить о ее высокой эффективности...

 

 

 

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

 

Белкосмекс, Белита, Витекс – эти предприятия используют только натуральные и качественные ингредиенты для изготовления собственной продукции. Это правило положено в основу всех технологических процессов, которые проходят под постоянным строгим контролем, обеспечивающим выполнение требований международных стандартов качества. Абсолютная безопасность и полезность продукции подтверждается обязательной сертификацией товаров. Именно поэтому эти компании, в отличие от многих компаний по производству декоративной косметики и косметики для ухода за телом, никогда не сталкивались с проблемами, связанными с нанесением вреда или нарушением экологического баланса окружающей среды.

 

ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА

 

Невысокая стоимость при соблюдении высочайшего уровня качества – именно на это ориентируются белорусские производители косметики. Высокий уровень хорошо налаженного производства и неуклонная забота о потребителях являются причиной доступных цен на белорусскую косметику при остающемся неизменным высоком уровне качества. Даже средства по уходу, входящие в состав профессиональных серий (к примеру, активная сыворотка-пилинг) стоят довольно недорого по сравнению с зарубежными аналогами на рынке косметических средств. 

 

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

 

Компании Витекс и Белкосмекс известны тем, что они используют только современные инновационные технологии с помощью которых достигается высокий эффект от применения их продукции. Современная научно-исследовательская лабораторная база, которой располагают эти предприятия, позволяет при производстве косметических средств применять новейшие разработки, постоянно совершенствуя продукцию.

 

ПОЛНАЯ ЛИНЕЙКА СРЕДСТВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ УХОДА ЗА ВСЕМ ТЕЛОМ, И ЛИНИЯ ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ

 

Косметологами доказано, что все косметические средства, которые человек использует для улучшения и поддержания внешнего вида, должны быть изготовлены одним и тем же производителем. Это касается и кремов, и лосьонов, и скрабов, и масок, и других косметических продуктов. Такое ограничение связано с тем, что косметика одной фирмы (к примеру, Белита) имеет сходный состав и текстуру. Это обеспечивает лучшее усвоение полезных веществ, и как следствие максимальный и стойкий эффект от применения косметики.

 

Конкурентоспособность белорусской косметики на современном косметическом рынке оправдана наличием этих несомненных преимуществ. Косметика производства Белоруссии уже долгие годы остается лидером рынка средств по уходу за кожей и волосами благодаря соблюдению высоких требований к качеству, применению инновационных технологий и неуклонной ориентации на потребителя. Широкий ассортимент продукции этих компаний дает возможность каждому человеку выбрать ту косметику, которая подходит именно ему, отвечает его требованиям и ожиданиям. 

Вам будет интересно:

Вам может понравиться

Вверх