Все бренды
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
P
N
O
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
М
О
К
Л
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Я

Как правильно применять антицеллюлитные средства

4826

Целлюлит – актуальная проблема для всех современных женщин. Малоподвижный образ жизни, ношение обуви на высоком каблуке и несбалансированное питание – причина проявления симптомов целлюлита на самых красивых частях тела женщин. Эта «апельсиновая корка» представляет собой локализацию жировых клеток под кожным покровом и может занимать до 20% поверхности тела. Отмершие жировые клетки могут создавать бугристую поверхность на коленях, бедрах, животе и ягодицах.

 

К счастью побороть этот косметический дефект возможно. Белорусские производители, такие как – Белкосмекс, Витекс и Белита предлагают большой выбор косметических средств, специально предназначенных для борьбы с целлюлитом. Используя эти антицеллюлитные крема, лосьоны и маски можно за короткий срок стимулировать обмен веществ в подкожном слое и уменьшить видимые проявления целлюлита. В дополнение к этому необходимо придерживаться здорового питания и вести правильный образ жизни.

 

Что включают в состав антицеллюлитных препаратов и почему они оказывают такое благотворное воздействие на состояние кожных покровов? В их состав обычно входит следующий комплекс веществ – глюкоза, экстракты растений, эфирные масла, ксантин и кофеин.

 

Как правильно использовать антицеллюлитные кремы? Во-первых, необходимо четко следовать инструкциям на упаковке. Во-вторых, применять такие средства регулярно. Общий принцип применения заключается в том, чтобы использовать антицеллюлитные средства хотя бы через день. Наносить их необходимо, втирая и массируя в течение как минимум 5 минут, чтобы питательные вещества могли проникнуть в подкожные слои и начать там активное воздействие. Существует также мнение специалистов, что такие средства надо поэтапно наносить на каждый участок. Например, начать лечение с бедер, а потом уже переходить на остальные зоны. Применение антицеллюлитных средств особенно эффективно сочетать с занятиями спортом, фитнесом, посещением сауны или сеансов массажа. Все эти процедуры помогают держать кожу в определенном тонусе, поддерживать здоровое состояние ее поверхности, выравнивать рельеф и улучшать внешний вид.

 

В случае запушенных форм целлюлита или ускорения процесса лечения можно применять антицеллюлитные средства от белорусских производителей в виде масок и обертываний, которые бывают холодными и горячими. Их проводят на определенных участках тела, и они адресно воздействуют на скопления жировых отложений. Важно помнить, что лишь комплексное использование антицеллюлитных средств, представленных в каталоге продукции белорусских производителей, может помочь избавиться от этих ненавистных бугорков и корочек. Полезно перед тем, как нанести лечебное средство использовать средства для пилинга. С их помощью можно хорошо очистить и раскрыть поры, благодаря чему активные антицеллюлитные вещества быстрее доберутся до проблемного участка.

 

Хороший эффект наравне с антицеллюлитными кремами дает использование «моделирующих» кремов. С их помощью кожа приобретет заметный тонус. После применения антицеллюлитных косметических средств белорусского производства кожа становится здоровой и красивой, выглядит подтянутой и привлекательной.

Вам будет интересно:

Вам может понравиться

Вверх